Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
06.06-08.06.2008
24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

1. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Le Mercier, Eric LG Brechen 54:50 1. M 1. M30  
2. Graine, Abdel TV Hergershausen 54:53 2. M 1. M40  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 54:56 3. M 1. M20  
4. Grub, Timo TV Hergershausen 55:19 4. M 2. M30  
5. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 56:15 5. M 2. M40  
6. Kretzschmar, Kay Triathlon Team Witten 56:40 6. M 3. M40  
7. Breuer, Lars LG Brechen 58:10 7. M 4. M40  
8. Grupp, Michael Skills 04 Frankfurt 58:15 8. M 5. M40  
9. Klitz, Reimund HSV Weimar 58:52 9. M 1. M50  
10. Schieffer, André Brühler TV 1879 58:59 10. M 2. M20  
11. Jung, Thomas Alsfelder Sportclub 96 59:53 11. M 6. M40  
12. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 59:56 12. M 7. M40  
13. Sittart, Thomas Triathlon Team Witten 1:00:16 13. M 8. M40  
14. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:00:40 14. M 3. M30  
15. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 1:01:17 15. M 9. M40  
16. Engel, Jochen LT Freigericht 1:01:36 16. M 10. M40  
17. Bourguignon, Etienne TSG Kleinostheim 1:01:42 17. M 4. M30  
18. Stöckl, Udo LG Brechen 1:01:46 18. M 5. M30  
19. Thonke, Erhard VfL Kommern 1:01:55 19. M 2. M50  
20. Selle, Ralf LG Brechen 1:01:58 20. M 6. M30  
21. Glüber, Michael LT Speeketze Marbach 1:02:02 21. M 7. M30  
22. Fisser, Markus Caro Duisburg 1:02:15 22. M 11. M40  
23. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:02:22 23. M 12. M40  
24. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:02:41 24. M 13. M40  
25. Roth, Andreas LG Brechen 1:02:46 25. M 14. M40  
26. Bietz, Fabian Fit Hoch Drei Herborn 1:02:55 26. M 8. M30  
27. Mirtschin, Riccardo TV Lieblos 1:03:18 27. M 9. M30  
28. Goldbach, Johannes TV Salmünster 1:03:18 28. M 10. M30  
29. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:03:49 29. M 15. M40  
30. Carta, Massimo LT Freigericht 1:04:10 30. M 16. M40  
31. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:04:42 31. M 11. M30  
32. Hoerschelmann, Axel LG Bad Soden / Neuenhain 1:04:54 32. M 17. M40  
33. Pawellek, Klaus AREVA / SIEMENS 1:05:07 33. M 18. M40  
34. Amborn, Uli Offenbacher Yeti Jäger 1:05:07 34. M 3. M50  
35. Braun , Stephen TTC Lanzingen 1:05:12 35. M 3. M20  
36. Hellmeier, Jörg-Uwe LG Eintracht Frankfurt 1:05:12 36. M 19. M40  
37. Naumann, Robert LT Freigericht 1:05:39 37. M 20. M40  
38. Diehl, Karsten LG Brechen 1:05:44 38. M 12. M30  
39. Baist, Günther TV Steinau LT 1:05:45 39. M 21. M40  
40. Peifer, Michael Donnersberger Waldläufer 1:05:45 40. M 22. M40  
41. Adam, Philipp Adams Family Großkrotzenburg 1:05:45 41. M 4. M20  
42. Schneider, Tom Laufwerk Gelnhausen 1:05:47 42. M 23. M40  
43. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:05:50 43. M 24. M40  
44. Boden, Tobias LG Brechen 1:05:55 44. M 5. M20  
45. Heimes, Björn TUS Nuttlar 1:06:02 45. M 6. M20  
46. Keil, Jochen Treiser LWT 1:06:03 46. M 25. M40  
47. Lessing, Holger Mittwochsläufer 1:06:39 47. M 26. M40  
48. Brauner, Bernhard 1:06:49 48. M 27. M40  
49. Pöpperl, Andreas LT Krefeld-Oppum 1:07:07 49. M 28. M40  
50. Schmitz, Willi LT Krefeld-Oppum 1:07:07 50. M 29. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1