Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
06.06-08.06.2008
24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

2. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Le Mercier, Eric LG Brechen 50:04 1. M 1. M30  
2. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 50:06 2. M 1. M20  
3. Graine, Abdel TV Hergershausen 50:29 3. M 1. M40  
4. Grub, Timo TV Hergershausen 50:46 4. M 2. M30  
5. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 51:01 5. M 2. M40  
6. Breuer, Lars LG Brechen 51:14 6. M 3. M40  
7. Kretzschmar, Kay Triathlon Team Witten 52:10 7. M 4. M40  
8. Klitz, Reimund HSV Weimar 52:24 8. M 1. M50  
9. Grupp, Michael Skills 04 Frankfurt 53:08 9. M 5. M40  
10. Engel, Jochen LT Freigericht 53:58 10. M 6. M40  
11. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 54:14 11. M 7. M40  
12. Fisser, Markus Caro Duisburg 55:02 12. M 8. M40  
13. Sittart, Thomas Triathlon Team Witten 55:06 13. M 9. M40  
14. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 55:13 14. M 10. M40  
15. Bietz, Fabian Fit Hoch Drei Herborn 55:19 15. M 3. M30  
16. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 55:20 16. M 11. M40  
17. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 55:23 17. M 4. M30  
18. Schieffer, André Brühler TV 1879 55:29 18. M 2. M20  
19. Glüber, Michael LT Speeketze Marbach 55:33 19. M 5. M30  
20. Stöckl, Udo LG Brechen 55:39 20. M 6. M30  
21. Selle, Ralf LG Brechen 55:50 21. M 7. M30  
22. Köhl, Lorenz LG Rodgau 56:48 22. M 12. M40  
23. Freund, Dieter TV Bad Orb 56:52 23. M 13. M40  
24. Jung, Thomas Alsfelder Sportclub 96 57:02 24. M 14. M40  
25. Thonke, Erhard VfL Kommern 57:17 25. M 2. M50  
26. Roth, Andreas LG Brechen 57:21 26. M 15. M40  
27. Bourguignon, Etienne TSG Kleinostheim 57:24 27. M 8. M30  
28. Goldbach, Johannes TV Salmünster 57:28 28. M 9. M30  
29. Diehl, Karsten LG Brechen 57:46 29. M 10. M30  
30. Braun , Stephen TTC Lanzingen 58:01 30. M 3. M20  
31. Amborn, Uli Offenbacher Yeti Jäger 58:11 31. M 3. M50  
32. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 58:23 32. M 11. M30  
33. Carta, Massimo LT Freigericht 58:39 33. M 16. M40  
34. Boden, Tobias LG Brechen 58:49 34. M 4. M20  
35. Bilz, Uwe LT Freigericht 58:50 35. M 12. M30  
36. Adam, Philipp Adams Family Großkrotzenburg 58:58 36. M 5. M20  
37. Pawellek, Klaus AREVA / SIEMENS 59:01 37. M 17. M40  
38. Heimes, Björn TUS Nuttlar 59:01 38. M 6. M20  
39. Keil, Jochen Treiser LWT 59:03 39. M 18. M40  
40. Peifer, Michael Donnersberger Waldläufer 59:09 40. M 19. M40  
41. Baist, Günther TV Steinau LT 59:33 41. M 20. M40  
42. Hellmeier, Jörg-Uwe LG Eintracht Frankfurt 59:43 42. M 21. M40  
43. Schneider, Tom Laufwerk Gelnhausen 1:00:07 43. M 22. M40  
44. Hoerschelmann, Axel LG Bad Soden / Neuenhain 1:00:18 44. M 23. M40  
45. Brauner, Bernhard 1. Hanauer LT 1:00:35 45. M 24. M40  
46. Göbig, Andreas 1. Hanauer LT 1:00:35 46. M 13. M30  
47. Paltsanitidis, Kostas Griechenland 1:00:42 47. M 7. M20  
48. Frank, Hau TV Salmünster 1:00:45 48. M 14. M30  
49. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:00:46 49. M 25. M40  
50. Lessing, Holger Mittwochsläufer 1:00:57 50. M 26. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1