Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
06.06-08.06.2008
24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

3. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 57:28 1. M 1. M20  
2. Le Mercier, Eric LG Brechen 57:28 2. M 1. M30  
3. Graine, Abdel TV Hergershausen 57:36 3. M 1. M40  
4. Grub, Timo TV Hergershausen 57:43 4. M 2. M30  
5. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 58:36 5. M 2. M40  
6. Breuer, Lars LG Brechen 59:01 6. M 3. M40  
7. Kretzschmar, Kay Triathlon Team Witten 59:34 7. M 4. M40  
8. Klitz, Reimund HSV Weimar 1:00:09 8. M 1. M50  
9. Grupp, Michael Skills 04 Frankfurt 1:00:39 9. M 5. M40  
10. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:02:41 10. M 6. M40  
11. Engel, Jochen LT Freigericht 1:03:04 11. M 7. M40  
12. Fisser, Markus Caro Duisburg 1:03:35 12. M 8. M40  
13. Selle, Ralf LG Brechen 1:03:46 13. M 3. M30  
14. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 1:03:50 14. M 9. M40  
15. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:03:55 15. M 4. M30  
16. Sittart, Thomas Triathlon Team Witten 1:04:06 16. M 10. M40  
17. Bietz, Fabian Fit Hoch Drei Herborn 1:04:27 17. M 5. M30  
18. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:04:30 18. M 11. M40  
19. Amborn, Uli Offenbacher Yeti Jäger 1:04:57 19. M 2. M50  
20. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:05:05 20. M 12. M40  
21. Bourguignon, Etienne TSG Kleinostheim 1:05:09 21. M 6. M30  
22. Roth, Andreas LG Brechen 1:05:49 22. M 13. M40  
23. Heimes, Björn TUS Nuttlar 1:06:00 23. M 2. M20  
24. Schieffer, André Brühler TV 1879 1:06:07 24. M 3. M20  
25. Thonke, Erhard VfL Kommern 1:06:11 25. M 3. M50  
26. Baist, Günther TV Steinau LT 1:06:13 26. M 14. M40  
27. Braun , Stephen TTC Lanzingen 1:06:37 27. M 4. M20  
28. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:06:43 28. M 7. M30  
29. Diehl, Karsten LG Brechen 1:06:47 29. M 8. M30  
30. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:06:48 30. M 15. M40  
31. Boden, Tobias LG Brechen 1:06:48 31. M 5. M20  
32. Glüber, Michael LT Speeketze Marbach 1:06:58 32. M 9. M30  
33. Goldbach, Johannes TV Salmünster 1:07:02 33. M 10. M30  
34. Jung, Thomas Alsfelder Sportclub 96 1:07:11 34. M 16. M40  
35. Stöckl, Udo LG Brechen 1:07:17 35. M 11. M30  
36. Hellmeier, Jörg-Uwe LG Eintracht Frankfurt 1:07:37 36. M 17. M40  
37. Peifer, Michael Donnersberger Waldläufer 1:07:42 37. M 18. M40  
38. Pawellek, Klaus AREVA / SIEMENS 1:08:01 38. M 19. M40  
39. Adam, Philipp Adams Family Großkrotzenburg 1:08:14 39. M 6. M20  
40. Carta, Massimo LT Freigericht 1:08:16 40. M 20. M40  
41. Schneider, Tom Laufwerk Gelnhausen 1:08:47 41. M 21. M40  
42. Keil, Jochen Treiser LWT 1:09:19 42. M 22. M40  
43. Göbig, Andreas 1. Hanauer LT 1:09:21 43. M 12. M30  
44. Brauner, Bernhard 1. Hanauer LT 1:09:21 44. M 23. M40  
45. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:09:40 45. M 24. M40  
46. Herbert, Thorsten SSC Hanau-Rodenbach 1:09:45 46. M 13. M30  
47. Witt , Thomas SSC Hanau-Rodenbach 1:10:08 47. M 14. M30  
48. Schremmer, Hartmut VfL Kommern 1:10:09 48. M 25. M40  
49. Prior, Bernd 3 Bernds müsst ihr sein 1:10:10 49. M 26. M40  
50. Witter, Peter SG Sossenheim 1:10:22 50. M 4. M50  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1