Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
06.06-08.06.2008
24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

4. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 1:02:27 1. M 1. M20  
2. Le Mercier, Eric LG Brechen 1:02:27 2. M 1. M30  
3. Grub, Timo TV Hergershausen 1:03:29 3. M 2. M30  
4. Graine, Abdel TV Hergershausen 1:04:44 4. M 1. M40  
5. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 1:05:13 5. M 2. M40  
6. Breuer, Lars LG Brechen 1:05:20 6. M 3. M40  
7. Klitz, Reimund HSV Weimar 1:07:04 7. M 1. M50  
8. Grupp, Michael Skills 04 Frankfurt 1:07:39 8. M 4. M40  
9. Kretzschmar, Kay Triathlon Team Witten 1:08:06 9. M 5. M40  
10. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:09:04 10. M 6. M40  
11. Engel, Jochen LT Freigericht 1:10:14 11. M 7. M40  
12. Schieffer, André Brühler TV 1879 1:10:30 12. M 2. M20  
13. Selle, Ralf LG Brechen 1:10:45 13. M 3. M30  
14. Bietz, Fabian Fit Hoch Drei Herborn 1:10:51 14. M 4. M30  
15. Fisser, Markus Caro Duisburg 1:11:10 15. M 8. M40  
16. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:11:21 16. M 5. M30  
17. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 1:11:37 17. M 9. M40  
18. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:12:05 18. M 10. M40  
19. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:12:13 19. M 11. M40  
20. Bourguignon, Etienne TSG Kleinostheim 1:12:22 20. M 6. M30  
21. Goldbach, Johannes TV Salmünster 1:12:34 21. M 7. M30  
22. Sittart, Thomas Triathlon Team Witten 1:13:49 22. M 12. M40  
23. Stöckl, Udo LG Brechen 1:14:16 23. M 8. M30  
24. Heimes, Björn TUS Nuttlar 1:14:17 24. M 3. M20  
25. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:14:23 25. M 13. M40  
26. Roth, Andreas LG Brechen 1:15:09 26. M 14. M40  
27. Jung, Thomas Alsfelder Sportclub 96 1:15:10 27. M 15. M40  
28. Baist, Günther TV Steinau LT 1:15:15 28. M 16. M40  
29. Glüber, Michael LT Speeketze Marbach 1:15:24 29. M 9. M30  
30. Göbig, Andreas 1. Hanauer LT 1:15:31 30. M 10. M30  
31. Brauner, Bernhard 1. Hanauer LT 1:15:31 31. M 17. M40  
32. Thonke, Erhard VfL Kommern 1:15:44 32. M 2. M50  
33. Boden, Tobias LG Brechen 1:16:13 33. M 4. M20  
34. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:16:15 34. M 11. M30  
35. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:16:19 35. M 18. M40  
36. Carta, Massimo LT Freigericht 1:16:48 36. M 19. M40  
37. Adam, Philipp Adams Family Großkrotzenburg 1:17:00 37. M 5. M20  
38. Schneider, Tom Laufwerk Gelnhausen 1:17:07 38. M 20. M40  
39. Peifer, Michael Donnersberger Waldläufer 1:17:25 39. M 21. M40  
40. Amborn, Uli Offenbacher Yeti Jäger 1:17:38 40. M 3. M50  
41. Braun , Stephen TTC Lanzingen 1:17:48 41. M 6. M20  
42. Herbert, Thorsten SSC Hanau-Rodenbach 1:17:52 42. M 12. M30  
43. Pawellek, Klaus AREVA / SIEMENS 1:18:00 43. M 22. M40  
44. Prior, Bernd 3 Bernds müsst ihr sein 1:18:05 44. M 23. M40  
45. Rossberg, Jörg ASC Marathon Friedberg 1:18:07 45. M 24. M40  
46. Keil, Jochen Treiser LWT 1:18:11 46. M 25. M40  
47. Witt , Thomas SSC Hanau-Rodenbach 1:18:16 47. M 13. M30  
48. Paltsanitidis, Kostas Griechenland 1:18:20 48. M 7. M20  
49. Schremmer, Hartmut VfL Kommern 1:18:23 49. M 26. M40  
50. Lessing, Holger Mittwochsläufer 1:18:26 50. M 27. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1