Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
06.06-08.06.2008
24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

5. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Le Mercier, Eric LG Brechen 1:07:14 1. M 1. M30  
2. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 1:07:19 2. M 1. M20  
3. Graine, Abdel TV Hergershausen 1:08:04 3. M 1. M40  
4. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 1:08:59 4. M 2. M40  
5. Grub, Timo TV Hergershausen 1:09:04 5. M 2. M30  
6. Breuer, Lars LG Brechen 1:09:10 6. M 3. M40  
7. Gabler, Jörn Laufwerk Gelnhausen 1:09:22 7. M 2. M20  
8. Brosch, Florian Laufwerk Gelnhausen 1:09:29 8. M 3. M20  
9. Kretzschmar, Kay Triathlon Team Witten 1:10:15 9. M 4. M40  
10. Klitz, Reimund HSV Weimar 1:10:56 10. M 1. M50  
11. Grupp, Michael Skills 04 Frankfurt 1:11:32 11. M 5. M40  
12. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:14:37 12. M 6. M40  
13. Sittart, Thomas Triathlon Team Witten 1:14:55 13. M 7. M40  
14. Selle, Ralf LG Brechen 1:15:27 14. M 3. M30  
15. Schieffer, André Brühler TV 1879 1:15:42 15. M 4. M20  
16. Amborn, Uli Offenbacher Yeti Jäger 1:16:24 16. M 2. M50  
17. Bietz, Fabian Fit Hoch Drei Herborn 1:16:26 17. M 4. M30  
18. Braun , Stephen TTC Lanzingen 1:17:11 18. M 5. M20  
19. Bourguignon, Etienne TSG Kleinostheim 1:17:14 19. M 5. M30  
20. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 1:17:19 20. M 8. M40  
21. Engel, Jochen LT Freigericht 1:17:25 21. M 9. M40  
22. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:17:26 22. M 10. M40  
23. Jung, Thomas Alsfelder Sportclub 96 1:17:46 23. M 11. M40  
24. Boden, Tobias LG Brechen 1:18:14 24. M 6. M20  
25. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:18:14 25. M 6. M30  
26. Fisser, Markus Caro Duisburg 1:18:22 26. M 12. M40  
27. Baist, Günther TV Steinau LT 1:18:44 27. M 13. M40  
28. Roth, Andreas LG Brechen 1:19:09 28. M 14. M40  
29. Malo, Stefan Donnersberger Waldläufer 1:19:29 29. M 15. M40  
30. Hellmeier, Jörg-Uwe LG Eintracht Frankfurt 1:19:33 30. M 16. M40  
31. Brauner, Bernhard 1. Hanauer LT 1:19:34 31. M 17. M40  
32. Göbig, Andreas 1. Hanauer LT 1:19:34 32. M 7. M30  
33. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:19:56 33. M 18. M40  
34. Glüber, Michael LT Speeketze Marbach 1:20:01 34. M 8. M30  
35. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:20:08 35. M 19. M40  
36. Brück, Roland Donnersberger Waldläufer 1:20:16 36. M 7. M20  
37. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:20:19 37. M 9. M30  
38. Höfler, Norbert 1:20:41 38. M 20. M40  
39. Thonke, Erhard VfL Kommern 1:21:00 39. M 3. M50  
40. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:21:06 40. M 21. M40  
41. Stöckl, Udo LG Brechen 1:21:23 41. M 10. M30  
42. Heimes, Björn TUS Nuttlar 1:21:47 42. M 8. M20  
43. Peifer, Michael Donnersberger Waldläufer 1:22:18 43. M 22. M40  
44. Hildebrand, Carmen TV Steinau LT 1:22:23 1. W 1. W30  
45. Carta, Massimo LT Freigericht 1:22:49 44. M 23. M40  
46. Diehl, Karsten LG Brechen 1:22:55 45. M 11. M30  
47. Prior, Bernd 3 Bernds müsst ihr sein 1:23:02 46. M 24. M40  
48. Herbert, Thorsten SSC Hanau-Rodenbach 1:23:13 47. M 12. M30  
49. Adam, Philipp Adams Family Großkrotzenburg 1:23:14 48. M 9. M20  
50. Schwarz, Steffen BELC 89 Frankfurt 1:23:27 49. M 13. M30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1