Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
06.06-08.06.2008
24. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

1. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Le Mercier, Eric LG Brechen 4:52:03 1. M 1. M30  
2. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 4:52:16 2. M 1. M20  
3. Graine, Abdel TV Hergershausen 4:55:46 3. M 1. M40  
4. Grub, Timo TV Hergershausen 4:56:21 4. M 2. M30  
5. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 5:00:04 5. M 2. M40  
6. Breuer, Lars LG Brechen 5:02:55 6. M 3. M40  
7. Kretzschmar, Kay Triathlon Team Witten 5:06:45 7. M 4. M40  
8. Klitz, Reimund HSV Weimar 5:09:25 8. M 1. M50  
9. Grupp, Michael Skills 04 Frankfurt 5:11:13 9. M 5. M40  
10. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 5:20:32 10. M 6. M40  
11. Engel, Jochen LT Freigericht 5:26:17 11. M 7. M40  
12. Schieffer, André Brühler TV 1879 5:26:47 12. M 2. M20  
13. Selle, Ralf LG Brechen 5:27:46 13. M 3. M30  
14. Sittart, Thomas Triathlon Team Witten 5:28:12 14. M 8. M40  
15. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 5:29:16 15. M 9. M40  
16. Bietz, Fabian Fit Hoch Drei Herborn 5:29:58 16. M 4. M30  
17. Fisser, Markus Caro Duisburg 5:30:24 17. M 10. M40  
18. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 5:31:38 18. M 5. M30  
19. Bourguignon, Etienne TSG Kleinostheim 5:33:51 19. M 6. M30  
20. Köhl, Lorenz LG Rodgau 5:35:13 20. M 11. M40  
21. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 5:35:31 21. M 12. M40  
22. Jung, Thomas Alsfelder Sportclub 96 5:37:02 22. M 13. M40  
23. Glüber, Michael LT Speeketze Marbach 5:39:58 23. M 7. M30  
24. Roth, Andreas LG Brechen 5:40:14 24. M 14. M40  
25. Stöckl, Udo LG Brechen 5:40:21 25. M 8. M30  
26. Freund, Dieter TV Bad Orb 5:40:52 26. M 15. M40  
27. Thonke, Erhard VfL Kommern 5:42:07 27. M 2. M50  
28. Amborn, Uli Offenbacher Yeti Jäger 5:42:17 28. M 3. M50  
29. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 5:44:17 29. M 9. M30  
30. Braun , Stephen TTC Lanzingen 5:44:49 30. M 3. M20  
31. Baist, Günther TV Steinau LT 5:45:30 31. M 16. M40  
32. Goldbach, Johannes TV Salmünster 5:45:59 32. M 10. M30  
32. Boden, Tobias LG Brechen 5:45:59 32. M 4. M20  
34. Heimes, Björn TUS Nuttlar 5:47:07 34. M 5. M20  
35. Carta, Massimo LT Freigericht 5:50:42 35. M 17. M40  
36. Brauner, Bernhard 1. Hanauer LT 5:51:50 36. M 18. M40  
37. Göbig, Andreas 1. Hanauer LT 5:52:09 37. M 11. M30  
38. Peifer, Michael Donnersberger Waldläufer 5:52:19 38. M 19. M40  
39. Hellmeier, Jörg-Uwe LG Eintracht Frankfurt 5:52:25 39. M 20. M40  
40. Pappert, Erwin TV Salmünster 5:52:31 40. M 21. M40  
41. Adam, Philipp Adams Family Großkrotzenburg 5:53:11 41. M 6. M20  
42. Pawellek, Klaus AREVA / SIEMENS 5:53:41 42. M 22. M40  
43. Schneider, Tom Laufwerk Gelnhausen 5:55:54 43. M 23. M40  
44. Keil, Jochen Treiser LWT 5:56:35 44. M 24. M40  
45. Prior, Bernd 3 Bernds müsst ihr sein 6:00:27 45. M 25. M40  
46. Herbert, Thorsten SSC Hanau-Rodenbach 6:00:45 46. M 12. M30  
47. Lessing, Holger Mittwochsläufer 6:02:48 47. M 26. M40  
48. Höfler, Norbert 6:03:54 48. M 27. M40  
49. Frank, Streuber Treiser LWT 6:04:12 49. M 4. M50  
50. Witter, Peter SG Sossenheim 6:04:30 50. M 5. M50  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1