Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse Sparkassen-Halbmarathon Aschaffenburg
1x1
Ergebnisse
1x1
05.10.2008
Sparkassen-Halbmarathon Aschaffenburg

Offener Halbmarathon
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Seibert, Thomas SSC Hanau-Rodenbach 1:09:58 1. M Fotos  
2. Stöckert, René TSV Ostheim 1:11:03 2. M 1. MJA Fotos  
3. Ouahioune, Hakim SF Blau Gelb Marburg 1:12:41 3. M 1. M45 Fotos  
4. Theofel, Juergen FV Wallau 1:13:12 4. M 1. M50 Fotos  
5. Schneider, Marco LuT Aschaffenburg 1:13:32 5. M Fotos  
6. Riefer, Markus SSC Hanau-Rodenbach 1:13:46 6. M 1. M40 Fotos  
7. Eichinger, Christian SV Lemwerder 1:14:14 7. M 2. MJA Fotos  
8. Weidl, Michael LG Neu Isenburg / Heusenstamm 1:14:19 8. M 2. M40 Fotos  
9. Pfuhlmann, Ulli LG Hassberge 1:14:26 9. M 3. M40 Fotos  
10. Schrauder, Michael TSG Kleinostheim 1:14:39 10. M Fotos  
11. Uhl, Roger TSG Kleinostheim 1:14:42 11. M Fotos  
12. Trudrung, Waldemar SV Lemwerder 1:15:05 12. M 3. MJA Fotos  
13. Schmidt, Daniel TSV Ostheim 1:15:30 13. M Fotos  
14. Sahitaj, Lulzim 1:16:20 14. M 4. MJA Fotos  
15. Rein, Sascha LG Landkreis Aschaffenburg 1:16:23 15. M Fotos  
16. Krefter, Roland LuT Aschaffenburg 1:16:36 16. M 2. M45 Fotos  
17. Zang, Bernhard Fuchs & Schmitt 1:16:39 17. M 3. M45 Fotos  
18. Helmling, Matthias Oggersheim 1:16:58 18. M 4. M40 Fotos  
19. Perleth, Sven TSV Ostheim 1:17:25 19. M 1. JU Fotos  
20. Margraf, Günter SSC Hanau-Rodenbach 1:17:28 20. M Fotos  
21. Laarachli, Yassir 1:17:36 21. M Fotos  
22. Gump, Patrik RV Viktoria Wombach 1:17:54 22. M Fotos  
23. Finkelmann, Holger LuT Aschaffenburg 1:18:14 23. M Fotos  
24. Ulrich, Veronika LG Telis Finanz Regensburg 1:18:22 1. W 1. W40 Fotos  
25. Ruhland, Manuel LG Neu Isenburg / Heusenstamm 1:18:22 24. M Fotos  
26. Dormann, Manfred TV 1884 Bad Brückenau 1:19:18 25. M 1. M55 Fotos  
27. Schuch, Robert LAZ Obernburg-Miltenberg 1:19:22 26. M 5. M40 Fotos  
28. Hock, Thomas LuT Aschaffenburg 1:19:28 27. M Fotos  
29. Obenauer, Yannick Spiridon Frankfurt 1:19:40 28. M Fotos  
30. Scherer, Manfred TSG Kleinostheim 1:20:00 29. M 6. M40 Fotos  
31. Büdel, Tobias TUS Frauersbach 1:20:19 30. M 5. MJA Fotos  
32. Höfer, Wolfgang TSG Kleinostheim 1:20:20 31. M 2. M50 Fotos  
33. Schiffner, Andreas TSG Kleinostheim 1:20:39 32. M 2. M55 Fotos  
34. Eckhardt, Christian TSG Kleinostheim 1:20:41 33. M 2. JU Fotos  
35. Wehn, Mark LT Biedenkopf 1:20:59 34. M 4. M45 Fotos  
36. Schmitt, Achim TSV Rannungen 1:21:11 35. M 7. M40 Fotos  
37. Pfeifer, Bernhard TV 1884 Bad Brückenau 1:21:29 36. M Fotos  
38. Karasu, Sahin Skills 04 Frankfurt 1:21:32 37. M 8. M40 Fotos  
39. Rauch, Stefan RV Viktoria Wombach 1:21:49 38. M Fotos  
40. Engelhardt, Jörg LG Eintracht Frankfurt 1:21:56 39. M 9. M40 Fotos  
41. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 1:22:02 40. M 10. M40 Fotos  
42. Eckert, Dirk Sport-Schützen Braunshardt 1:22:06 41. M Fotos  
43. Fischer, Bernd TV DJK Hammelbug 1:22:16 42. M Fotos  
44. Morschhäuser, Edgar LAZ Obernburg-Miltenberg 1:22:20 43. M 5. M45 Fotos  
45. Polak, David speedteam alzenau e.V. 1:22:24 44. M 11. M40 Fotos  
46. Hock, Thomas RV Viktoria Wombach 1:22:47 45. M Fotos  
47. Stegmann, Matthias LG Landkreis Aschaffenburg 1:22:56 46. M 12. M40 Fotos  
48. Manigrassi, Cosimo 1:23:27 47. M Fotos  
49. Hegemann, Frank LF Rothengrund 1:23:31 48. M 13. M40 Fotos  
50. Schneider, Bernd TSG Kleinostheim 1:23:34 49. M 6. M45 Fotos  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1