Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse Sparkassen-Halbmarathon Aschaffenburg
1x1
Ergebnisse
1x1
05.10.2008
Sparkassen-Halbmarathon Aschaffenburg

Unterfränkische Meisterschaften Halbmarathon
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Stöckert, René TSV Ostheim 1:11:03 1. M Fotos  
2. Schneider, Marco LuT Aschaffenburg 1:13:32 2. M Fotos  
3. Pfuhlmann, Ulli LG Hassberge 1:14:26 3. M 1. M40 Fotos  
4. Schrauder, Michael TSG Kleinostheim 1:14:39 4. M Fotos  
5. Uhl, Roger TSG Kleinostheim 1:14:42 5. M Fotos  
6. Schmidt, Daniel TSV Ostheim 1:15:30 6. M Fotos  
7. Rein, Sascha LG Landkreis Aschaffenburg 1:16:23 7. M Fotos  
8. Krefter, Roland LuT Aschaffenburg 1:16:36 8. M 1. M45 Fotos  
9. Perleth, Sven TSV Ostheim 1:17:25 9. M Fotos  
10. Finkelmann, Holger LuT Aschaffenburg 1:18:14 10. M Fotos  
11. Dormann, Manfred TV 1884 Bad Brückenau 1:19:18 11. M 1. M55 Fotos  
12. Schuch, Robert LAZ Obernburg-Miltenberg 1:19:22 12. M 2. M40 Fotos  
13. Scherer, Manfred TSG Kleinostheim 1:20:00 13. M 3. M40 Fotos  
14. Höfer, Wolfgang TSG Kleinostheim 1:20:20 14. M 1. M50 Fotos  
15. Schiffner, Andreas TSG Kleinostheim 1:20:39 15. M 2. M55 Fotos  
16. Eckhardt, Christian TSG Kleinostheim 1:20:41 16. M Fotos  
17. Pfeifer, Bernhard TV 1884 Bad Brückenau 1:21:29 17. M Fotos  
18. Morschhäuser, Edgar LAZ Obernburg-Miltenberg 1:22:20 18. M 2. M45 Fotos  
19. Hock, Thomas RV Viktoria Wombach 1:22:47 19. M Fotos  
20. Stegmann, Matthias LG Landkreis Aschaffenburg 1:22:56 20. M 4. M40 Fotos  
21. Schneider, Bernd TSG Kleinostheim 1:23:34 21. M 3. M45 Fotos  
22. Wagner, Hans TV 1884 Bad Brückenau 1:24:17 22. M 2. M50 Fotos  
23. Ille, Harald TSV Thüngersheim 1:24:51 23. M 4. M45 Fotos  
24. Raab, Jochen LAZ Obernburg-Miltenberg 1:26:46 24. M Fotos  
25. Banner, Richard LG Hassberge 1:26:59 25. M 5. M45 Fotos  
26. Brand, Karl Josef LAZ Obernburg-Miltenberg 1:27:04 26. M 3. M55 Fotos  
27. Volkmann, Norbert LAZ Obernburg-Miltenberg 1:28:16 27. M 6. M45 Fotos  
28. Stockheimer, Ellen TSV Ostheim 1:28:20 1. W Fotos  
29. Günther, Stefan TSG Kleinostheim 1:28:57 28. M Fotos  
30. Badersbach, Günter RV Viktoria Wombach 1:29:28 29. M 5. M40 Fotos  
31. Gehlert, Theresia LuT Aschaffenburg 1:29:46 2. W 1. W40 Fotos  
32. Vorbeck, Walter TSV Grünmorsbach 1:30:41 30. M 3. M50 Fotos  
33. Lippert, Berthold TSV Keilberg 1:30:55 31. M 4. M55 Fotos  
34. Faulhaber, Michael TV 1884 Bad Brückenau 1:31:50 32. M 6. M40 Fotos  
35. Keppner, Robert TG Würzburg 1:32:52 33. M 4. M50 Fotos  
36. Breunig, Herbert LAZ Obernburg-Miltenberg 1:33:19 34. M 7. M45 Fotos  
37. Latzko, Sigrid LuT Aschaffenburg 1:33:20 3. W 1. W50 Fotos  
38. Taege-Schröder, Elke TSV Thüngersheim 1:33:36 4. W 2. W40 Fotos  
39. Löffler, Günter LAZ Obernburg-Miltenberg 1:33:47 35. M 5. M50 Fotos  
40. Dorndorf, Norbert LG Landkreis Aschaffenburg 1:34:04 36. M 8. M45 Fotos  
41. Kern, Paul TSV Rannungen 1:34:07 37. M 7. M40 Fotos  
42. Schäfer-Hauer, Erwin TG Kitzingen 1:35:01 38. M 6. M50 Fotos  
43. Schlott, Anna-Lena TSV Ostheim 1:35:31 5. W Fotos  
44. Brand, Monika SV Ramsthal 1:35:31 6. W 3. W40 Fotos  
45. Schwarz, Otto LG Landkreis Aschaffenburg 1:35:58 39. M 1. M60 Fotos  
46. Schmidt, Erwin LAZ Obernburg-Miltenberg 1:36:13 40. M 5. M55 Fotos  
47. Eser, Rosmarie TUS-Damm Aschaffenburg 1:36:32 7. W 1. W55 Fotos  
48. Ries, Barbara LuT Aschaffenburg 1:36:40 8. W 4. W40 Fotos  
49. Hümpfner, Peter LuT Aschaffenburg 1:36:44 41. M 2. M60 Fotos  
50. Haun, Andrea LAZ Obernburg-Miltenberg 1:36:44 9. W 1. W35 Fotos  
1 2
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1