Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse hr4-Walking Tag 09 in Kriftel
1x1
Ergebnisse
1x1
26.04.2009
hr4-Walking Tag 09 in Kriftel

14km Walking/Nordic Walking
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVerein/OrtZeitPlatzM/W 
1. Richter, Barbara 1:45:16 1. W  
2. Deleonibus, Robert TUS Hornau 1:49:51 1. M  
3. Gütlich, Klaus 1:50:44 2. M  
4. Huß, Carmen 1:53:39 2. W  
5. Ternes, Helmut 1:54:09 3. M  
6. Schad, Heidi 1:54:15 3. W  
7. Höhn, Maren Bergen Enkheim 1:56:55 4. W  
8. Lipp, Andreas 1:57:12 4. M  
9. Tetiwa, Claudia 1:57:57 5. W  
10. Thomas, Klaus 1:58:00 5. M  
11. Engroff, Kerstin 1:58:03 6. W  
12. Lengsfeld, Angelika TUS Hornau 1:58:03 7. W  
13. Jäger, Angelika 1:58:29 8. W  
14. Garth, Renate 1:58:38 9. W  
15. Schröpfer, Karin 1:58:38 10. W  
16. Braun, Horst Walkingtreff MODO 1:58:49 6. M  
17. Paetz, Jürgen 1:58:58 7. M  
18. Fietze, Ulrike Walkingtreff MODO 1:59:02 11. W  
19. Koller, Rigobert Walkingtreff MODO 1:59:03 8. M  
20. Fietze, Kurt Walkingtreff MODO 1:59:03 9. M  
21. Knecht, Andreas 1:59:05 10. M  
22. Juraschek, paul 1:59:07 11. M  
23. Müller, Andreas 1:59:26 12. M  
24. Erich, Jutta 1:59:26 12. W  
25. Detels, Sonja Skiclub Kelkheim e.V. 1:59:28 13. W  
26. Detels Dr., Axel Skiclub Kelkheim e.V. 1:59:29 13. M  
27. Eckes, Anette TUS Hornau 1:59:39 14. W  
28. Ferchland, Sabine TUS Hornau 1:59:39 15. W  
29. Martin, Annette TUS Hornau 1:59:39 16. W  
30. Mohr, Carol 1:59:57 17. W  
31. Pimper, Nick 2:00:09 14. M  
32. Pimper, Bernd 2:00:11 15. M  
33. Eklund, Göran 2:00:29 16. M  
34. Kaisler, Thomas TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 2:02:04 17. M  
35. Keßler, Florian SV Blau Weiß Dodenhausen 2:02:27 18. M  
36. Bärenklau, Achim Sucklach 2:02:28 19. M  
37. Prag, Richard TSG Eppstein 2:02:42 20. M  
38. Müller, Ingrid TUS Hornau 2:03:10 18. W  
39. Wasko, Lilo TGS Bieber 2:03:26 19. W  
40. Boschann, Klaus Skiclub Kelkheim e.V. 2:03:31 21. M  
41. Schreiber, Detlef TSG Eppstein 2:03:37 22. M  
42. Römer, Hildegard Flörsheim 2:03:56 20. W  
43. Römer, bernd Flörsheim 2:03:58 23. M  
44. Hoß, Helmut TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 2:04:01 24. M  
45. Jakobi, Ottohar JIM 2:04:12 25. M  
46. Fröhlich, Christiane dm Liederbach 2:04:12 21. W  
47. Ernst, Katja 2:04:26 22. W  
48. Krieger, Klaus 2:04:26 26. M  
49. Keuser, Heinz SEBAM Runners 2:04:59 27. M  
50. Islei-Schulze, Ilse 2:05:02 23. W  
1 2 3 4 5 6
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1