Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse hr4-Walking Tag 09 in Kriftel
1x1
Ergebnisse
1x1
26.04.2009
hr4-Walking Tag 09 in Kriftel

21km Walking/Nordic Walking
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVerein/OrtZeitPlatzM/W 
1. Mensing, Andreas Hofheim 2:35:54 1. M  
2. Krannich, Helmut Gehren 2:37:26 2. M  
3. Mertes, Wilhelm 2:43:02 3. M  
4. Traeger, Elisabeth 2:43:24 1. W  
5. Kaul, Udo 2:43:24 4. M  
6. Fünker, Karsten 2:43:33 2. W  
7. Beer, Margot 2:45:47 3. W  
8. Schulz, Hans 2:45:47 5. M  
9. Zecha, Klaus 2:46:03 6. M  
10. Milk, Hans-Martin 2:47:39 7. M  
11. Feist, Matthias Nordic-Walking-Treff Darmstadt 2:48:45 8. M  
12. Schröder, Klaus 2:48:59 9. M  
13. Wuttge, Karl-Heinz 2:49:27 10. M  
14. Pearce, Alexandra Frankfurt 2:49:31 4. W  
15. Eichenauer, Franz-Josef 2:49:32 11. M  
16. Bischoff, Klaus 2:49:41 12. M  
17. Hald, Helga 2:50:33 5. W  
18. Mohr, Peter 2:52:05 13. M  
19. Zahn, Heinz 2:52:31 14. M  
20. Hütter, Iris 2:52:34 6. W  
21. Kiefer, Juana Mainz 2:54:16 7. W  
22. Hütter, Peter 2:54:33 15. M  
23. Petersen, Volker 2:56:33 16. M  
24. Linnert, Wolfgang TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 3:03:08 17. M  
25. Moritz-Kiefert, Silvia TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 3:06:37 8. W  
26. Walter, Antje TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 3:06:37 9. W  
27. Winter, Heidemarie 3:08:44 10. W  
28. Wietzel, Egon 3:10:45 18. M  
29. Presser, Peggy 3:11:19 11. W  
30. Fasold, Silvia 3:11:20 12. W  
31. Laudage, Renate TSV Bonames 3:18:58 13. W  
32. Meurer, Angelika 3:19:04 14. W  
33. Leder, Karl-Heinz 3:19:04 19. M  
34. Hintze, Margot 3:19:38 15. W  
35. Höchst, Sigrid 3:19:38 16. W  
36. Milej, Jadwiga 3:19:53 17. W  
37. Strathmann, Christine 3:20:51 20. M  
38. Nicolay, Josef 3:20:51 21. M  
39. Goegebeur, Walter 3:21:36 22. M  
40. Römer, Gerald TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 3:21:46 23. M  
41. Kappenberger, Markus TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 3:21:46 24. M  
42. Wandschura, Petra 3:23:47 18. W  
43. Krahl, Birgit 3:23:55 19. W  
44. Liebner, Ludwina TUS Kriftel "Stöckschenschwinger" 3:23:55 20. W  
45. Krahl, Klaus-Dieter 3:24:05 25. M  
46. Titze, Ewald 3:26:48 26. M  
47. Schweinfurth, Margot 3:28:15 21. W  
48. Schweinfurth, Edgar 3:28:16 27. M  
49. Weber, Günter Freizeitclub Marburg Land 3:28:54 28. M  
50. Schick, Carsten Freizeitclub Marburg Land 3:28:55 22. W  
1 2
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1