Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 9. Ansbacher City-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
03.05.2009
9. Ansbacher City-Lauf

Schülerlauf über 1200m
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Meyer, Moritz TuS Feuchtwangen 4:43 1. M 1. M9  
2. Götz, Simon SC Wernsbach-Weihenzell 4:50 2. M 2. M9  
3. Botsch, Sören TSV Ansbach/Weinbergschule 4:58 3. M 3. M9  
4. Keuerleber, Tim 5:04 4. M 4. M9  
5. Mändlein, Mario Grundschule Schalkhausen 5:05 5. M 1. M8  
6. Brettschneider, Julia TSV Ansbach 5:09 1. W 1. W9  
7. Sperr, Michael 5:11 6. M 5. M9  
8. Heckel, Tobias SC Wernsbach-Weihenzell 5:11 7. M 6. M9  
9. Ram, Smaniche TSV Ansbach /Leichtathletik 5:14 2. W 1. W8  
10. Arzt, Jan TSV 5:16 8. M 2. M8  
11. Deininger, Marco TSV Brodswinden 5:17 9. M 7. M9  
12. Stiben, Viktor 5:22 10. M 1. M7  
13. Schock, Jann 5:24 11. M 8. M9  
14. Kramer, Lisa TSC Neuendettelsau 5:28 3. W 2. W9  
15. Schmutterer, Moritz Laufteam Klinikum Ansbach 5:30 12. M 9. M9  
16. Bühlmeier, Tabitha 5:31 4. W 3. W9  
17. Metz, Ole TSG Ziegelhausen 5:31 13. M 3. M8  
18. Büttner, Benedikt TSV Flachslanden 5:32 14. M 4. M8  
19. Bürkel, Cedric SC Wernsbach-Weihenzell 5:32 15. M 5. M8  
20. Degner, Maxim TSV Fichte Ansbach 5:33 16. M 6. M8  
21. Beß, Mike VS Lichtenau 5:33 17. M 7. M8  
22. Ehrmann, Maja TSV 1877 Burgbernheim 5:34 5. W 4. W9  
23. Lacher, Adrian VS Lichtenau 5:34 18. M 8. M8  
24. Gruber, Christoph GS Weinbergschule 5:34 19. M 10. M9  
25. Kramer, Fabian TSC Neuendettelsau 5:35 20. M 11. M9  
26. Braun, Felix TSV Brodswinden 5:37 21. M 9. M8  
27. Knebel, Tom GS Weinbergschule 5:38 22. M 10. M8  
28. Schuh, Kornelius TSV Ipsheim 5:38 23. M 11. M8  
29. Braun, Joshua SV Schalkhausen 5:39 24. M 12. M8  
30. Biba, Jonas SC Wernsbach-Weihenzell 5:39 25. M 12. M9  
31. Lummer, Jennifer TSV Ansbach 5:40 6. W 2. W8  
32. Kurzidem, Anna-Sophia SV Schalkhausen 5:40 7. W 5. W9  
33. Müller, Luca 5:45 26. M 13. M8  
34. Groß, Bernd GS Weinbergschule 5:46 27. M 13. M9  
35. Häusler, Matti GS Weinbergschule 5:48 28. M 14. M9  
36. Oppenheim, Sebastian Spvg Gusbach 5:49 29. M 14. M8  
37. Gundermann, Nina TSV Flachslanden 5:50 8. W 6. W9  
38. Schweigert, Daniel TSV Ipsheim 5:51 30. M 15. M8  
39. Burkhardt, Simon 5:52 31. M 16. M8  
40. Hank, Annelie TSV 1877 Burgbernheim 5:52 9. W 3. W8  
41. Schwalm, Bastian TSV Windsbach 5:52 32. M 2. M7  
42. Bratz, Julia SC Wernsbach-Weihenzell 5:53 10. W 7. W9  
43. Loscher, Dominik GS Weinbergschule 5:54 33. M 15. M9  
44. Wirth, Simon GS Weinbergschule 5:57 34. M 16. M9  
45. Herbst, Melina 5:58 11. W 4. W8  
46. Doll, Alexander TSV 1877 Burgbernheim 5:58 35. M 3. M7  
47. Lummer, Jessica TSV Ansbach 5:58 12. W 5. W8  
48. Breit, Johannes TSV Brodswinden 6:00 36. M 17. M9  
49. Risling, Benedikt TSV Fichte Ansbach 6:01 37. M 17. M8  
50. Lierheimer, David 6:01 38. M 18. M9  
1 2 3 4
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1