Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 9. Ansbacher City-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
03.05.2009
9. Ansbacher City-Lauf

Jugendlauf über 4500m
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Brenner, Manuel MTV Ingolstadt 15:00 1. M 1. M18  
2. Alegado, Kristian 15:25 2. M 1. M16  
3. Schote, Fritz TSV Ansbach 16:14 3. M 2. M18  
4. Aidan, Farrell 17:24 4. M 2. M16  
5. Teall, Brendan Ansbach High School 17:42 5. M 3. M16  
6. Rennicke, Bernhard 17:54 6. M 4. M16  
7. Tunali, Berkan Johann-Steingruber Realschule Ansbach 18:29 7. M 5. M16  
8. Nabers, Sebastian RSG Ansbach 18:33 8. M 3. M18  
9. Schäfer, Ferdi Wirtschaftsschule Ansbach 18:37 9. M 6. M16  
10. Schäll, Patricia TV Hilpoltstein Triathlon 18:38 1. W 1. W16  
11. Knoop, Stefan Johann-Steingruber Realschule Ansbach 19:52 10. M 7. M16  
12. Knöchel, Tim Wirtschaftsschule Ansbach 20:00 11. M 8. M16  
13. Muser, Robert Wirtschaftsschule Ansbach 20:12 12. M 9. M16  
14. Alsheimer, Patrick 20:41 13. M 1. M17  
15. Heumann, Dennis Wirtschaftsschule Ansbach 21:06 14. M 10. M16  
16. Ogorka, Christian Wirtschaftsschule Ansbach 21:11 15. M 11. M16  
17. Kießling, Nadine LG Kreis Ansbach 21:16 2. W 1. W19  
18. Ulsenheimer, Sascha Johann-Steingruber Realschule Ansbach 21:28 16. M 12. M16  
19. Rieger, Marco Wirtschaftsschule Ansbach 21:32 17. M 13. M16  
20. Werner, Alexander Laufteam Klinikum Ansbach 21:44 18. M 14. M16  
21. Landsgesell, Sven Wirtschaftsschule Ansbach 22:02 19. M 15. M16  
22. Weth, Matthias Wirtschaftsschule Ansbach 22:09 20. M 16. M16  
23. Funer, Christian Johann-Steingruber Realschule Ansbach 22:09 21. M 17. M16  
24. Schreiber, Stefan 22:30 22. M 2. M17  
25. Graham, Farrell 22:35 23. M 18. M16  
26. Meier, Marco Wirtschaftsschule Ansbach 23:08 24. M 19. M16  
27. Rieger, Oliver Wirtschaftsschule Ansbach 23:13 25. M 20. M16  
28. Tran, Hoang Wirtschaftsschule Ansbach 23:23 26. M 4. M18  
29. Drechsler, Sebastian 23:34 27. M 21. M16  
30. Gruber, Lena Wirtschaftsschule Ansbach 23:37 3. W 2. W16  
31. Schmorenz, Dominik Wirtschaftsschule Ansbach 23:42 28. M 22. M16  
32. Chrobok, Tobias Wirtschaftsschule Ansbach 23:52 29. M 23. M16  
33. Uhlmann, Andreas Gymnasium Feuchtwangen 24:32 30. M 24. M16  
34. Claire, Farrell 24:33 31. M 25. M16  
35. Ruef, Jonas Wirtschaftsschule Ansbach 24:34 32. M 26. M16  
36. Hahn, Katharina Johann-Steingruber Realschule Ansbach 24:37 4. W 3. W16  
37. Freytag, Julia Johann-Steingruber Realschule Ansbach 24:43 5. W 4. W16  
38. Hellmann, Maria-Luisa Wirtschaftsschule Ansbach 24:44 6. W 5. W16  
39. Schindler, Christopher Wirtschaftsschule Ansbach 25:02 33. M 27. M16  
40. Sturm, André Wirtschaftsschule Ansbach 25:17 34. M 28. M16  
41. Forster, Mike Sebastian-Strobel-Schule 25:26 35. M 29. M16  
42. Schwab, Andreas Wirtschaftsschule Ansbach 25:35 36. M 30. M16  
43. Polap, Sara Wirtschaftsschule Ansbach 25:38 7. W 6. W16  
44. Lober, Andrea Johann-Steingruber Realschule Ansbach 25:49 8. W 7. W16  
45. Leszczynski, Patrick Johann-Steingruber Realschule Ansbach 25:56 37. M 31. M16  
46. Reichert, Theresa Wirtschaftsschule Ansbach 26:12 9. W 8. W16  
47. Appel, Max Wirtschaftsschule Ansbach 26:13 38. M 32. M16  
48. Polap, Simon Johann-Steingruber Realschule Ansbach 26:16 39. M 33. M16  
49. Boas, Florian Wirtschaftsschule Ansbach 26:16 40. M 3. M17  
50. Göttler, Lena Wirtschaftsschule Ansbach 26:19 10. W 9. W16  
1 2 3
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1