Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 9. Ansbacher City-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
03.05.2009
9. Ansbacher City-Lauf

10km-Lauf
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Strauch, Christian Injoy-Ansbach 32:36 1. M 1. M20  
2. Teall, Sterling Ansbach High School 34:19 2. M 1. MJA  
3. Häupler, Christian FOS Ansbach 36:33 3. M 2. M20  
4. Bömoser, Stefan bike sport ansbach 36:34 4. M 1. M35  
5. Heumann, Thomas Herrieder Aquathleten 36:49 5. M 1. M30  
6. Haider, Stefan FC Dombühl 37:09 6. M 1. M45  
7. Hansch, Ingo Herrieder Aquathleten 37:19 7. M 3. M20  
8. Czernicky, Thomas TUS Feuchtwangen 37:33 8. M 4. M20  
9. Knapp, Reiner Spfr. Großhaslach 37:59 9. M 1. M40  
10. Zimmermann, Patrick SV Amberg 38:13 10. M 5. M20  
11. Ullmann, Konrad Gealan Tri-Team 38:16 11. M 6. M20  
12. Arnold, Oliver Herrieder Aquathleten 38:17 12. M 2. M30  
13. Stelzl, Matthias DIAK Hornets 38:21 13. M 2. M35  
14. Bayerlein, Peter TSV Röckingen 38:49 14. M 2. M45  
15. Raab, Thomas FC Dombühl 39:11 15. M 2. M40  
16. Ehrmann, Thomas DAV Sektion Ansbach 39:12 16. M 3. M35  
17. Kuhn, Wolfgang TSV 1860 Scheinfeld 39:14 17. M 3. M45  
18. Schmidt, Andreas DAV Sektion Ansbach 39:44 18. M 3. M30  
19. Schwager, Stefan LG Kreis Ansbach 39:44 19. M 7. M20  
20. Scholze, Thomas SV Schalkhausen 39:47 20. M 8. M20  
21. Schlötterer, Christian 39:56 21. M 9. M20  
22. Wolfschläger, Bernd TuS Feuchtwangen 40:13 22. M 10. M20  
23. Sobek, Claus LT Wettringen 40:53 23. M 3. M40  
24. Strobl, Christian Ansbacher Feuerwehren 40:55 24. M 11. M20  
25. Herold, Benjamin Johann-Steingruber Realschule Ansbach 40:57 25. M 1. MJB  
26. Rothenberger, Angela LG Kreis Ansbach 40:58 1. W 1. W40  
27. Gerlicher, Frank SV Ahlstadt 41:03 26. M 4. M40  
28. Blancketz, Timo 41:08 27. M 5. M40  
29. Kreß, Michael kein 41:11 28. M 4. M45  
30. Wagner, Armin SV Unterwurmbach 41:21 29. M 6. M40  
31. Arnold, Bernd bike sport ansbach 41:21 30. M 4. M30  
32. Meyer, Stefan FC Geilsheim 41:27 31. M 4. M35  
33. Kalb, Walter FFW Haundorf e.V. 41:32 32. M 1. M50  
34. Müller, Viktor 41:52 33. M 7. M40  
35. Bogenreuther, Manuel 41:58 34. M 2. MJA  
36. Laubinger, Thorsten 42:00 35. M 5. M30  
37. Bendkowski, Stefan Johann-Steingruber Realschule Ansbach 42:03 36. M 2. MJB  
38. Lechner, Willi TSV Dinkelsbühl 42:04 37. M 2. M50  
39. Holzmann, Jörg 42:06 38. M 8. M40  
40. Speckner, Roland DJK Burgoberbach 42:07 39. M 9. M40  
41. Blättler, Florian Wirtschaftsschule Ansbach 42:09 40. M 3. MJB  
42. Behrendt, Jörg LG Kreis Ansbach 42:16 41. M 5. M45  
43. Henninger, Christian SV Schalkhausen 42:21 42. M 3. MJA  
44. Kocher, Karlheinz TriTeam Burgoberbach 42:28 43. M 6. M45  
45. Göttlicher, Thomas DAV Röthenbach 42:33 44. M 12. M20  
46. Homeier, Manuel FOS Ansbach 42:38 45. M 4. MJA  
47. Meierhuber, Hermann TV Heilsbronn 42:42 46. M 3. M50  
48. Popp, Florian Bundeswehr Roth 42:57 47. M 13. M20  
49. Wörner, Gerd Wirtschaftsschule Ansbach 43:01 48. M 4. M50  
50. Farrell, Ciaran 43:10 49. M 14. M20  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1