Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 2. Münchner-Kindl-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
23.05.2009
2. Münchner-Kindl-Lauf

700m Schülerlauf AK 5-7
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Fischer, Markus SPORTCLUB PRINZ EUGEN MÜNCHEN E.V. 2:46 1. M 1. M7  
2. Hoffmann, Leander 2:46 2. M 2. M7  
3. Schaller, Alexander 2:48 3. M 3. M7  
4. Dinauer, Florian 2:52 4. M 4. M7  
5. Rodriguez Schurer, Simon 3:03 5. M 5. M7  
6. Kühnisch, Arved SLIC München 3:04 6. M 6. M7  
7. General, Jonas 3:05 7. M 7. M7  
8. Lukas, Klevenhusen TSV München Ost 3:10 8. M 8. M7  
9. Sowa, Joshua 3:12 9. M 9. M7  
10. Lenkeit, Koray 3:13 10. M 1. M6  
11. Deliano, Jakob 3:14 11. M 10. M7  
12. Poirel, Mathieu 3:15 12. M 11. M7  
13. Klevenhusen, Moritz TSV München Ost 3:17 13. M 12. M7  
14. Völkl, Laura SCPE 3:22 1. W 1. W7  
15. Hiltenkamp, Lukas 3:24 14. M 2. M6  
16. Brück, Lisa Siobhan SCPE 3:24 2. W 2. W7  
17. Einhellig, Manuel 3:25 15. M 13. M7  
18. Schneider, Jan TSV Milbertshofen 3:25 16. M 3. M6  
19. Lamberts, Charlotte 3:25 3. W 3. W7  
20. Bauer, Natalie LC Aichach 3:26 4. W 4. W7  
21. Scherer, Nick 3:26 17. M 4. M6  
22. Höcherl, Natalie Triathlon Karlsfeld 3:26 5. W 5. W7  
23. Darsht, Lev DJK 3:27 18. M 14. M7  
24. Hoffmann, Oliver ESV Freimann 3:27 19. M 15. M7  
25. Wögler, Lenny 3:28 20. M 16. M7  
26. Wollscheid, Julian 3:28 21. M 17. M7  
27. Wintersperger, Uli 3:29 22. M 18. M7  
28. Barkey, Konrad 3:29 23. M 19. M7  
29. Ostertag, Florian 3:29 24. M 5. M6  
30. Ulich, Simon 3:30 25. M 6. M6  
31. Bernhardt, Nina 3:30 6. W 6. W7  
32. Kottmann, Sebastian 3:31 26. M 7. M6  
33. Poupaki, Grigorios KiTZ 3:32 27. M 8. M6  
34. Binde, Raphael 3:33 28. M 9. M6  
35. Messager, Sophie 3:33 7. W 1. W6  
36. Schuch, Chiara 3:34 8. W 7. W7  
37. Buchner, Joschua 3:36 29. M 10. M6  
38. Kornetzky, Jeremias 3:36 30. M 20. M7  
39. Scheithauer, Maximilian 3:37 31. M 11. M6  
40. Münsch, Mara SCW Triahtlon München 3:39 9. W 1. W5  
41. Weidenspointner, Simon 3:40 32. M 12. M6  
42. Bander, Johanna SCW München Triathlon 3:41 10. W 2. W6  
43. Tacke, Miguel 3:42 33. M 13. M6  
44. Schneider, Lucienne 3:43 11. W 3. W6  
45. Gustin, Greta Pfälzer Lauftreff 3:43 12. W 8. W7  
46. Foitzick, Kai 3:44 34. M 21. M7  
47. Jacobs, Liv TSV Putzbrunn 3:45 13. W 2. W5  
48. Egl, Marlene TSV Feldkirchen 3:45 14. W 9. W7  
49. Jagemann, Jakob MRRC München 3:45 35. M 22. M7  
50. Scheytt Garcia, Yannick Karlsruher Lemminge 3:46 36. M 23. M7  
1 2 3
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1