Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 2. Münchner-Kindl-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
23.05.2009
2. Münchner-Kindl-Lauf

700m Schülerlauf AK 8-11
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Koller, Nicolas 2:18 1. M 1. M10/11  
2. Burgardt, Rico ESV Freimann 2:27 2. M 2. M10/11  
3. Pfeiffer, Mika ESV Freimann 2:29 3. M 3. M10/11  
4. Hoffmann, Johanna USC München 2:30 1. W 1. W10/11  
5. Peine, Kilian ESV München Ost 2:30 4. M 1. M8/9  
6. Zerbes, Aristo Skiclub Rosenheim 2:31 5. M 4. M10/11  
7. D'Orta, Anthea 2:33 2. W 2. W10/11  
8. Fischer, Manuel TSV Eintracht Karlsfeld 2:36 6. M 5. M10/11  
9. Novobilsky, Johann 2:37 7. M 2. M8/9  
10. Sperling, Tim 2:39 8. M 3. M8/9  
11. Fischer, Louisa TSV Eintracht Karlsfeld 2:43 3. W 1. W8/9  
12. Meyer, Melida 2:45 4. W 3. W10/11  
13. Lalau, Alexandre 2:45 9. M 6. M10/11  
14. Koch, Hannah 2:45 5. W 4. W10/11  
15. Höcherl, Saskia TSV Allach 09 2:47 6. W 5. W10/11  
16. Demke, Erik 2:47 10. M 4. M8/9  
17. Scholz, Daniel 2:49 11. M 7. M10/11  
18. General, Sophie Elisabeth 2:50 7. W 6. W10/11  
19. Scherer, Laurin 2:50 12. M 5. M8/9  
20. Jacobs, Paul 2:50 13. M 6. M8/9  
21. Sklenica, Michael 2:50 14. M 7. M8/9  
22. Spitale, Alessandro 2:51 15. M 8. M10/11  
23. Glindemann, Jasper 2:51 16. M 8. M8/9  
24. Varejcha, Filip 2:51 17. M 9. M8/9  
25. Schaper, Andreas SV Germering 2:52 18. M 10. M8/9  
26. Bucher, Nicolas 2:54 19. M 9. M10/11  
27. Reinmüller, Niklas 2:55 20. M 10. M10/11  
28. Ruf, Yasmin ESV Freimann 2:55 8. W 7. W10/11  
29. von Russow, Simeon MTV München 1897 ev 2:57 21. M 11. M8/9  
30. Burgardt, Nina ESV Freimann 2:58 9. W 8. W10/11  
31. Zintl, Julia KSC München 2:58 10. W 2. W8/9  
32. Strobel, Tim 2:58 22. M 12. M8/9  
33. Lalau, Guillaume 2:59 23. M 11. M10/11  
34. Lenkeit, Timur 2:59 24. M 13. M8/9  
35. Herm, Jan-Hendrik TSV Peißenberg 3:00 25. M 14. M8/9  
36. Blanz, Philipp 3:00 26. M 12. M10/11  
37. Zeller, Maximilian ESV München Ost 3:01 27. M 15. M8/9  
38. Goll, Louis Swiss Life 3:01 28. M 16. M8/9  
39. Mayer, Marie Sophie 3:01 11. W 3. W8/9  
40. Mattheis, Carlotta 3:03 12. W 4. W8/9  
41. Ruth, Elena 3:04 13. W 9. W10/11  
42. Baumgartner, Andreas 3:04 29. M 17. M8/9  
43. Bergsteiner, Jakob SAMBUGA.DE 3:05 30. M 18. M8/9  
44. Lindner, Johanna 3:06 14. W 5. W8/9  
45. Beisenov, Dias 3:06 31. M 19. M8/9  
46. Baumgartner, Anna 3:06 15. W 10. W10/11  
47. Gündisch, Charlotte TSV Jahn 3:07 16. W 11. W10/11  
48. Grundner, Helena KSC München 3:07 17. W 6. W8/9  
49. Molka, Sophie 3:08 18. W 12. W10/11  
50. Rodriguez Schurer, Sophie 3:09 19. W 13. W10/11  
1 2 3
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1