Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 2. Münchner-Kindl-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
23.05.2009
2. Münchner-Kindl-Lauf

5000m Lauf
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Kapfer, Florian LG Passau 17:22 1. M 1. M20  
2. Jilg, Rainer 18:39 2. M 1. M40  
3. Flatten, Florian Marathon-Club Eschweiler 18:47 3. M 2. M20  
4. O'Leary, Mary FC Perlach 19:27 1. W 1. W40  
5. Fischer, Monika SV Weissblau Allianz 19:27 2. W 2. W40  
6. Bucher, Jürgen jk running 19:35 4. M 2. M40  
7. Ribisel, Thomas 19:38 5. M 3. M40  
8. Henninger, Michael JK Running 19:52 6. M 1. M30  
9. Hirschenauer, Peter 19:53 7. M .  
10. Piprek, Adolf TSV München Nord Ost 19:56 8. M 4. M40  
11. Höft, Bianca LG Stadtwerke München 20:20 3. W 1. W20  
12. Schmidbauer, Werner 20:24 9. M 5. M40  
13. Erdmann, Benjamin MRRC München 20:42 10. M 2. M30  
14. Pongratz, Barbara Laufverein Deggendorf e.V 21:03 4. W 2. W20  
15. Engel, Michael 21:16 11. M 3. M20  
16. Engel, Florian SPVGG Roehrmoos 21:20 12. M 4. M20  
17. Hawksworth, David 21:31 13. M 1. M50  
18. Baeumler, Frederik 21:34 14. M 3. M30  
19. Reiner, Katharina Laufverein Deggendorf e.V 21:39 5. W 3. W20  
20. Nagel, Hanna 21:41 6. W 4. W20  
21. Millat, Thomas 1.LAV Roststock 21:43 15. M 4. M30  
22. Hochstein, Christoph 22:47 16. M 6. M40  
23. Bierkandt, Dietmar 23:06 17. M 7. M40  
24. Kaiser, Laura Laufverein Deggendorf eV 23:23 7. W 5. W20  
25. Klein, Christian 23:57 18. M 5. M30  
26. Riedlberger, Claus 24:15 19. M 6. M30  
27. Wendel, Olaf 24:15 20. M 8. M40  
28. Panhans, Volker 24:19 21. M 7. M30  
29. Günther, Melanie UniBw München 24:23 8. W 6. W20  
30. Mele, Lorenzo 24:36 22. M 5. M20  
31. Köber, Christine Running Company 25:19 9. W 1. W30  
32. Rode, Klemens 25:24 23. M 1. M60+  
33. Bäumler, Polly 26:06 10. W 2. W30  
34. Franke, Annette Paul Walch fan Club 26:12 11. W 3. W40  
35. Ott, Christian 26:16 24. M 8. M30  
36. Egl, Sophie TSV Feldkirchen 26:26 12. W 7. W20  
37. Schön, Carrie 26:29 13. W 3. W30  
38. Peine, Simone 26:30 14. W 4. W30  
39. Friedinger, Andreas 27:08 25. M 6. M20  
40. Wagster, Bradley 27:13 26. M 7. M20  
41. Streck, Monica 27:15 15. W 5. W30  
42. Wagner, Alexander 27:28 27. M 9. M40  
43. Eberhardt, Ursula 27:37 16. W 4. W40  
44. Potsch, Claudia LG Sacramento 27:42 17. W 5. W40  
45. Sattler, Michael 27:57 28. M 10. M40  
46. Schnöller, Leon 27:58 29. M 8. M20  
47. Traube, Nadia 28:19 18. W 8. W20  
48. Kirlum, Silvia 28:23 19. W 6. W40  
49. Kleyensteuber, Fabian 28:45 30. M 9. M20  
50. Kolb, Florian MSV München 28:46 31. M 2. M60+  
1 2 3
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1