Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
05.06-07.06.2009
25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

1. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Harland, Jörn Laufwerk Gelnhausen 50:41 1. M 1. M20  
2. Grub, Timo TV Hergershausen 51:01 2. M 1. M30  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 52:02 3. M 2. M20  
4. Fromme, Stefan LG Lage-Detmold 54:37 4. M 1. M40  
5. Breuer, Lars LG Brechen 55:31 5. M 2. M40  
6. Schieffer, Andre Brühler TV 1879 58:04 6. M 3. M20  
7. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 58:13 7. M 3. M40  
8. Klitz, Reimund HSV Weimar 58:26 8. M 1. M50  
9. Grimm, Steffen Laufwerk Mosbach 58:39 9. M 4. M40  
10. Köhl, Lorenz LG Rodgau 58:43 10. M 5. M40  
11. Amborn, Ulrich Offenbacher Yeti Jäger 58:59 11. M 2. M50  
12. Reichert, René SG Stern Sindelfingen 58:59 12. M 6. M40  
13. Goldbach, Johannes TV Salmünster 59:00 13. M 2. M30  
14. Wiegand, Frank Passtschon98 59:26 14. M 7. M40  
15. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 59:29 15. M 8. M40  
16. Heinz, Rüdiger V8-Sports 59:29 16. M 3. M30  
17. Schüler, Rolf LC Eschenburg 59:49 17. M 9. M40  
18. Diehl, Karsten LG Brechen 59:51 18. M 4. M30  
19. Prior, Christian LC Eschenburg 59:53 19. M 5. M30  
20. Eckert, Rolf TV Salmünster 59:56 20. M 10. M40  
21. Rieger, Frank Laufwerk Mosbach 59:58 21. M 6. M30  
22. Vincent, Remi PLM Conflans 1:00:10 22. M 11. M40  
23. Ilgenfritz, Helmut SG Stern Sindelfingen 1:00:10 23. M 12. M40  
24. Boden, Tobias LG Brechen 1:00:11 24. M 4. M20  
25. Metzler, Jürgen TV Bad Orb 1:00:15 25. M 7. M30  
26. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:00:18 26. M 8. M30  
27. Dormieux, Luc PLM Conflans 1:00:19 27. M 13. M40  
28. Schmitz, Klaus SG Stern Sindelfingen 1:00:27 28. M 14. M40  
29. Lichtenstein, Paul TSV Krofdorf-Gleiberg 1:00:30 29. M 5. M20  
30. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:01:04 30. M 3. M50  
31. Saatweber, Ingo Spiridon Frankfurt 1:01:12 31. M 15. M40  
32. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:01:16 32. M 9. M30  
33. Rettig, Stefan Bio Runner Rhein-Main 1:01:23 33. M 16. M40  
34. Mirtschin, Riccardo SSC Hanau-Rodenbach 1:01:32 34. M 10. M30  
35. Hartmann, Lars LG Brechen 1:01:51 35. M 11. M30  
36. Scharf, Gregor TV Hergershausen 1:01:54 36. M 12. M30  
37. Jung, Thomas TSV Höchst 1:02:04 37. M 17. M40  
38. Hahne, Ulrich Gref-Voelsings 1:02:08 38. M 13. M30  
39. Emig, Jürgen TG02 Kilianstädten 1:02:11 39. M 4. M50  
40. Schwarz, Matthias TV Petersberg 1:02:12 40. M 18. M40  
41. Baist, Günther TV Steinau LT 1:02:17 41. M 19. M40  
42. Vonrhein, Markus LT Freigericht 1:02:36 42. M 20. M40  
43. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:02:36 43. M 21. M40  
44. Peifer, Michael LC Donnersberg 1:02:42 44. M 22. M40  
45. Fila, Donald LT Unterreichenbach 1:02:51 45. M 5. M50  
46. Pawellek, Klaus BELC89 1:03:01 46. M 23. M40  
47. Kums, Thomas LG Bimbach 1:03:02 47. M 24. M40  
48. Sichau, Heiko LGV Marathon Gießen 1:03:21 48. M 25. M40  
49. Roth, Michael BELC89 1:03:23 49. M 26. M40  
50. Brauner, Bernhard 1. Hanauer LT 1:03:23 50. M 27. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1