Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
05.06-07.06.2009
25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

2. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Harland, Jörn Laufwerk Gelnhausen 47:06 1. M 1. M20  
2. Grub, Timo TV Hergershausen 47:40 2. M 1. M30  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 48:33 3. M 2. M20  
4. Fromme, Stefan LG Lage-Detmold 48:33 4. M 1. M40  
5. Breuer, Lars LG Brechen 51:45 5. M 2. M40  
6. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 52:05 6. M 3. M40  
7. Schieffer, Andre Brühler TV 1879 52:10 7. M 3. M20  
8. Klitz, Reimund HSV Weimar 52:37 8. M 1. M50  
9. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 52:53 9. M 4. M40  
10. Goldbach, Johannes TV Salmünster 53:32 10. M 2. M30  
11. Köhl, Lorenz LG Rodgau 53:51 11. M 5. M40  
12. Grimm, Steffen Laufwerk Mosbach 54:10 12. M 6. M40  
13. Schüler, Rolf LC Eschenburg 54:11 13. M 7. M40  
14. Prior, Christian LC Eschenburg 54:31 14. M 3. M30  
15. Wiegand, Frank Passtschon98 54:32 15. M 8. M40  
16. Diehl, Karsten LG Brechen 54:34 16. M 4. M30  
17. Eckert, Rolf TV Salmünster 54:41 17. M 9. M40  
18. Rieger, Frank Laufwerk Mosbach 54:53 18. M 5. M30  
19. Mirtschin, Riccardo SSC Hanau-Rodenbach 54:53 19. M 6. M30  
20. Reichert, René SG Stern Sindelfingen 55:03 20. M 10. M40  
21. Boden, Tobias LG Brechen 55:09 21. M 4. M20  
22. Hahne, Ulrich Gref-Voelsings 56:11 22. M 7. M30  
23. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 56:14 23. M 8. M30  
24. Hartmann, Lars LG Brechen 56:16 24. M 9. M30  
25. Fürst jun., Karl Laufwerk Mosbach 56:20 25. M 11. M40  
26. Dormieux, Luc PLM Conflans 56:21 26. M 12. M40  
27. Vincent, Remi PLM Conflans 56:21 27. M 13. M40  
28. Scharf, Gregor TV Hergershausen 56:28 28. M 10. M30  
29. Freund, Dieter TV Bad Orb 56:35 29. M 2. M50  
30. Ilgenfritz, Helmut SG Stern Sindelfingen 56:38 30. M 14. M40  
31. Bilz, Uwe LT Freigericht 56:46 31. M 15. M40  
32. Lichtenstein, Paul TSV Krofdorf-Gleiberg 56:47 32. M 5. M20  
33. Kums, Thomas LG Bimbach 57:02 33. M 16. M40  
34. Amborn, Ulrich Offenbacher Yeti Jäger 57:05 34. M 3. M50  
35. Saatweber, Ingo Spiridon Frankfurt 57:12 35. M 17. M40  
36. Peifer, Michael LC Donnersberg 57:12 36. M 18. M40  
37. Brauner, Bernhard LT Hanau/Bruchköbel 57:13 37. M 19. M40  
38. Schwarz, Matthias TV Petersberg 57:15 38. M 20. M40  
39. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 57:22 39. M 11. M30  
40. Fila, Donald LT Unterreichenbach 57:37 40. M 4. M50  
41. Schmitz, Klaus SG Stern Sindelfingen 57:45 41. M 21. M40  
42. Schlinke, Marco Laufwerk Mosbach 57:49 42. M 6. M20  
43. Meuser, Andrea Wetterauer Frauenpower 57:53 1. W 1. W40  
44. Pawellek, Klaus BELC89 57:56 43. M 22. M40  
45. Schenk, Norbert LT Unterreichenbach 58:01 44. M 23. M40  
46. Baist, Günther TV Steinau LT 58:05 45. M 24. M40  
47. Bergmann, Reiner 58:19 46. M 25. M40  
48. Sichau, Heiko LGV Marathon Gießen 58:19 47. M 26. M40  
49. Schüller, Christian LST Bruchköbel 58:29 48. M 27. M40  
50. Emig, Jürgen TG02 Kilianstädten 58:48 49. M 5. M50  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1