Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
05.06-07.06.2009
25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

3. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Harland, Jörn Laufwerk Gelnhausen 52:33 1. M 1. M20  
2. Grub, Timo TV Hergershausen 54:08 2. M 1. M30  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 54:40 3. M 2. M20  
4. Fromme, Stefan LG Lage-Detmold 57:55 4. M 1. M40  
5. Breuer, Lars LG Brechen 58:30 5. M 2. M40  
6. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 59:47 6. M 3. M40  
7. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:00:22 7. M 4. M40  
8. Schieffer, Andre Brühler TV 1879 1:00:28 8. M 3. M20  
9. Grimm, Steffen Laufwerk Mosbach 1:00:32 9. M 5. M40  
10. Wiegand, Frank Passtschon98 1:00:35 10. M 6. M40  
11. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:00:35 11. M 7. M40  
12. Diehl, Karsten LG Brechen 1:00:56 12. M 2. M30  
13. Klitz, Reimund HSV Weimar 1:01:06 13. M 1. M50  
14. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:01:39 14. M 3. M30  
15. Schüler, Rolf LC Eschenburg 1:01:54 15. M 8. M40  
16. Reichert, René SG Stern Sindelfingen 1:02:26 16. M 9. M40  
17. Amborn, Ulrich Offenbacher Yeti Jäger 1:02:31 17. M 2. M50  
18. Boden, Tobias LG Brechen 1:02:31 18. M 4. M20  
19. Mirtschin, Riccardo SSC Hanau-Rodenbach 1:03:19 19. M 4. M30  
20. Schmitz, Klaus SG Stern Sindelfingen 1:03:24 20. M 10. M40  
21. Ilgenfritz, Helmut SG Stern Sindelfingen 1:03:24 21. M 11. M40  
22. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:03:33 22. M 12. M40  
23. Fürst jun., Karl Laufwerk Mosbach 1:03:38 23. M 13. M40  
24. Goldbach, Johannes TV Salmünster 1:03:43 24. M 5. M30  
25. Scharf, Gregor TV Hergershausen 1:03:48 25. M 6. M30  
26. Rieger, Frank Laufwerk Mosbach 1:04:06 26. M 7. M30  
27. Hartmann, Lars LG Brechen 1:04:12 27. M 8. M30  
28. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:04:18 28. M 3. M50  
29. Pawellek, Klaus BELC89 1:04:26 29. M 14. M40  
30. Saatweber, Ingo Spiridon Frankfurt 1:04:38 30. M 15. M40  
31. Dormieux, Luc PLM Conflans 1:04:41 31. M 16. M40  
32. Vincent, Remi PLM Conflans 1:04:42 32. M 17. M40  
33. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:04:52 33. M 9. M30  
34. Lichtenstein, Paul TSV Krofdorf-Gleiberg 1:05:02 34. M 5. M20  
35. Baist, Günther TV Steinau LT 1:05:03 35. M 18. M40  
36. Peifer, Michael LC Donnersberg 1:05:29 36. M 19. M40  
37. Schüller, Christian LST Bruchköbel 1:05:42 37. M 20. M40  
38. Schenk, Norbert LT Unterreichenbach 1:05:43 38. M 21. M40  
39. Meuser, Andrea Wetterauer Frauenpower 1:05:45 1. W 1. W40  
40. Roth, Michael BELC89 1:05:58 39. M 22. M40  
41. Brauner, Bernhard LT Hanau/Bruchköbel 1:06:01 40. M 23. M40  
42. Hahne, Ulrich Gref-Voelsings 1:06:05 41. M 10. M30  
43. Göbig, Andreas LT Hanau/Bruchköbel 1:06:07 42. M 11. M30  
44. Kums, Thomas LG Bimbach 1:06:08 43. M 24. M40  
45. Schwarz, Matthias TV Petersberg 1:06:08 44. M 25. M40  
46. Sichau, Heiko LGV Marathon Gießen 1:06:15 45. M 26. M40  
47. Liebhäuser, Dieter LCM Rotenburg 1:06:15 46. M 4. M50  
48. Emig, Jürgen TG02 Kilianstädten 1:06:46 47. M 5. M50  
49. Eckert, Rolf TV Salmünster 1:06:52 48. M 27. M40  
50. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:07:02 49. M 28. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1