Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
05.06-07.06.2009
25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

4. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Harland, Jörn Laufwerk Gelnhausen 58:12 1. M 1. M20  
2. Grub, Timo TV Hergershausen 1:01:27 2. M 1. M30  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 1:02:41 3. M 2. M20  
4. Fromme, Stefan LG Lage-Detmold 1:05:45 4. M 1. M40  
5. Breuer, Lars LG Brechen 1:05:45 5. M 2. M40  
6. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 1:07:01 6. M 3. M40  
7. Klitz, Reimund HSV Weimar 1:07:07 7. M 1. M50  
8. Schieffer, Andre Brühler TV 1879 1:07:15 8. M 3. M20  
9. Wiegand, Frank Passtschon98 1:07:36 9. M 4. M40  
10. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:07:36 10. M 5. M40  
11. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:07:38 11. M 6. M40  
12. Goldbach, Johannes TV Salmünster 1:07:50 12. M 2. M30  
13. Grimm, Steffen Laufwerk Mosbach 1:08:10 13. M 7. M40  
14. Schüler, Rolf LC Eschenburg 1:08:37 14. M 8. M40  
15. Diehl, Karsten LG Brechen 1:10:10 15. M 3. M30  
16. Rieger, Frank Laufwerk Mosbach 1:10:44 16. M 4. M30  
17. Mirtschin, Riccardo SSC Hanau-Rodenbach 1:11:16 17. M 5. M30  
18. Reichert, René SG Stern Sindelfingen 1:11:17 18. M 9. M40  
19. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:11:55 19. M 10. M40  
20. Eckert, Rolf TV Salmünster 1:12:15 20. M 11. M40  
21. Amborn, Ulrich Offenbacher Yeti Jäger 1:12:19 21. M 2. M50  
22. Brauner, Bernhard LT Hanau/Bruchköbel 1:12:22 22. M 12. M40  
23. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:12:46 23. M 6. M30  
24. Boden, Tobias LG Brechen 1:12:46 24. M 4. M20  
25. Scharf, Gregor TV Hergershausen 1:13:00 25. M 7. M30  
26. Fürst jun., Karl Laufwerk Mosbach 1:13:06 26. M 13. M40  
27. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:13:23 27. M 3. M50  
28. Schenk, Norbert LT Unterreichenbach 1:13:49 28. M 14. M40  
29. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:13:50 29. M 8. M30  
30. Schmitz, Klaus SG Stern Sindelfingen 1:13:51 30. M 15. M40  
31. Ilgenfritz, Helmut SG Stern Sindelfingen 1:13:52 31. M 16. M40  
32. Hartmann, Lars LG Brechen 1:14:21 32. M 9. M30  
33. Jung, Thomas TSV Höchst 1:14:25 33. M 17. M40  
34. Dormieux, Luc PLM Conflans 1:14:30 34. M 18. M40  
35. Schüller, Christian LST Bruchköbel 1:14:32 35. M 19. M40  
36. Meuser, Andrea Wetterauer Frauenpower 1:14:38 1. W 1. W40  
37. Emig, Jürgen TG02 Kilianstädten 1:14:43 36. M 4. M50  
38. Vincent, Remi PLM Conflans 1:14:57 37. M 20. M40  
39. Göbig, Andreas LT Hanau/Bruchköbel 1:15:01 38. M 10. M30  
40. Peifer, Michael LC Donnersberg 1:15:08 39. M 21. M40  
41. Roth, Michael BELC89 1:15:18 40. M 22. M40  
42. Baist, Günther TV Steinau LT 1:15:33 41. M 23. M40  
43. Schwarz, Matthias TV Petersberg 1:15:34 42. M 24. M40  
44. Pawellek, Klaus BELC89 1:16:18 43. M 25. M40  
45. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:16:21 44. M 26. M40  
46. Bergmann, Reiner Laufwerk Mosbach 1:16:39 45. M 27. M40  
47. Noeske, Volkmar Laufwerk Gelnhausen 1:16:48 46. M 1. M18  
48. Rossberg, Jörg ASC Marathon Friedberg 1:16:51 47. M 28. M40  
49. Liebhäuser, Dieter LCM Rotenburg 1:17:02 48. M 5. M50  
50. Hahne, Ulrich Gref-Voelsings 1:17:05 49. M 11. M30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1