Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
05.06-07.06.2009
25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

5. Etappe
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Harland, Jörn Laufwerk Gelnhausen 1:01:18 1. M 1. M20  
2. Grub, Timo TV Hergershausen 1:04:25 2. M 1. M30  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 1:06:00 3. M 2. M20  
4. Fromme, Stefan LG Lage-Detmold 1:08:02 4. M 1. M40  
5. Breuer, Lars LG Brechen 1:08:03 5. M 2. M40  
6. Klitz, Reimund HSV Weimar 1:08:58 6. M 1. M50  
7. Wiegand, Frank Passtschon98 1:09:38 7. M 3. M40  
8. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 1:09:51 8. M 4. M40  
9. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:09:56 9. M 5. M40  
10. Köhl, Lorenz LG Rodgau 1:10:38 10. M 6. M40  
11. Grimm, Steffen Laufwerk Mosbach 1:11:02 11. M 7. M40  
12. Diehl, Karsten LG Brechen 1:11:54 12. M 2. M30  
13. Schüler, Rolf LC Eschenburg 1:12:43 13. M 8. M40  
14. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 1:13:12 14. M 3. M30  
15. Goldbach, Johannes TV Salmünster 1:13:21 15. M 4. M30  
16. Mirtschin, Riccardo SSC Hanau-Rodenbach 1:13:39 16. M 5. M30  
17. Reichert, René SG Stern Sindelfingen 1:13:41 17. M 9. M40  
18. Elster, Gerhard SV Gelnhausen 1:13:45 18. M 10. M40  
19. Rieger, Frank Laufwerk Mosbach 1:13:48 19. M 6. M30  
20. Boden, Tobias LG Brechen 1:14:17 20. M 3. M20  
21. Fürst jun., Karl Laufwerk Mosbach 1:14:27 21. M 11. M40  
22. Amborn, Ulrich Offenbacher Yeti Jäger 1:14:47 22. M 2. M50  
23. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 1:14:55 23. M 12. M40  
24. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 1:14:56 24. M 7. M30  
25. Schmitz, Klaus SG Stern Sindelfingen 1:15:31 25. M 13. M40  
26. Ilgenfritz, Helmut SG Stern Sindelfingen 1:15:31 26. M 14. M40  
27. Brauner, Bernhard LT Hanau/Bruchköbel 1:15:43 27. M 15. M40  
28. Scharf, Gregor TV Hergershausen 1:15:48 28. M 8. M30  
29. Göbig, Andreas LT Hanau/Bruchköbel 1:16:20 29. M 9. M30  
30. Saatweber, Ingo Spiridon Frankfurt 1:16:42 30. M 16. M40  
31. Schieffer, Andre Brühler TV 1879 1:16:48 31. M 4. M20  
32. Hartmann, Lars LG Brechen 1:16:55 32. M 10. M30  
33. Meuser, Andrea Wetterauer Frauenpower 1:17:04 1. W 1. W40  
34. Schmidt, Monika Wetterauer Frauenpower 1:17:04 2. W 2. W40  
35. Schenk, Norbert LT Unterreichenbach 1:17:19 33. M 17. M40  
36. Jung, Thomas TSV Höchst 1:17:34 34. M 18. M40  
37. Schwarz, Matthias TV Petersberg 1:17:38 35. M 19. M40  
38. Peifer, Michael LC Donnersberg 1:17:44 36. M 20. M40  
39. Pawellek, Klaus BELC89 1:17:44 37. M 21. M40  
40. Roth, Michael BELC89 1:17:49 38. M 22. M40  
41. Emig, Jürgen TG02 Kilianstädten 1:17:50 39. M 3. M50  
42. Freund, Dieter TV Bad Orb 1:17:53 40. M 4. M50  
43. Eckert, Rolf TV Salmünster 1:17:57 41. M 23. M40  
44. Bergmann, Reiner Laufwerk Mosbach 1:18:01 42. M 24. M40  
45. Dormieux, Luc PLM Conflans 1:18:18 43. M 25. M40  
46. Vincent, Remi PLM Conflans 1:18:19 44. M 26. M40  
47. Baist, Günther TV Steinau LT 1:18:39 45. M 27. M40  
48. Pappert, Erwin TV Salmünster 1:18:43 46. M 28. M40  
49. Friedrich, Ole Kristian Laufwerk Gelnhausen 1:19:28 47. M 5. M20  
50. Schüller, Christian LST Bruchköbel 1:19:40 48. M 29. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1