Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf
1x1
Ergebnisse
1x1
05.06-07.06.2009
25. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf

Gesamtwertung
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameVereinZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Harland, Jörn Laufwerk Gelnhausen 4:29:50 1. M 1. M20  
2. Grub, Timo TV Hergershausen 4:38:41 2. M 1. M30  
3. Kuttich, Björn Offenbacher Yeti Jäger 4:43:56 3. M 2. M20  
4. Fromme, Stefan LG Lage-Detmold 4:54:52 4. M 1. M40  
5. Breuer, Lars LG Brechen 4:59:34 5. M 2. M40  
6. Stephan, Frank Offenbacher Yeti Jäger 5:06:57 6. M 3. M40  
7. Klitz, Reimund HSV Weimar 5:08:14 7. M 1. M50  
8. Wagner, Thomas Laufwerk Gelnhausen 5:10:29 8. M 4. M40  
9. Köhl, Lorenz LG Rodgau 5:11:12 9. M 5. M40  
10. Wiegand, Frank Passtschon98 5:11:47 10. M 6. M40  
11. Grimm, Steffen Laufwerk Mosbach 5:12:33 11. M 7. M40  
12. Schieffer, Andre Brühler TV 1879 5:14:45 12. M 3. M20  
13. Schüler, Rolf LC Eschenburg 5:17:14 13. M 8. M40  
14. Diehl, Karsten LG Brechen 5:17:25 14. M 2. M30  
15. Goldbach, Johannes TV Salmünster 5:17:26 15. M 3. M30  
16. Reichert, René SG Stern Sindelfingen 5:21:26 16. M 9. M40  
17. Rieger, Frank Laufwerk Mosbach 5:23:29 17. M 4. M30  
18. Mirtschin, Riccardo SSC Hanau-Rodenbach 5:24:39 18. M 5. M30  
19. Boden, Tobias LG Brechen 5:24:54 19. M 4. M20  
20. Kraushaar, Thomas Laufwerk Gelnhausen 5:25:17 20. M 6. M30  
21. Amborn, Ulrich Offenbacher Yeti Jäger 5:25:41 21. M 2. M50  
22. Ilgenfritz, Helmut SG Stern Sindelfingen 5:29:35 22. M 10. M40  
23. Schmitz, Klaus SG Stern Sindelfingen 5:30:58 23. M 11. M40  
23. Scharf, Gregor TV Hergershausen 5:30:58 23. M 7. M30  
25. Fürst jun., Karl Laufwerk Mosbach 5:31:00 25. M 12. M40  
26. Manninger, Karl-Heinz TV/DJK Hammelburg 5:31:08 26. M 8. M30  
27. Eckert, Rolf TV Salmünster 5:31:41 27. M 13. M40  
28. Freund, Dieter TV Bad Orb 5:33:13 28. M 3. M50  
29. Hartmann, Lars LG Brechen 5:33:35 29. M 9. M30  
30. Dormieux, Luc PLM Conflans 5:34:09 30. M 14. M40  
31. Vincent, Remi PLM Conflans 5:34:29 31. M 15. M40  
32. Brauner, Bernhard LT Hanau/Bruchköbel 5:34:42 32. M 16. M40  
33. Wedi, Thomas Offenbacher Yeti Jäger 5:36:13 33. M 17. M40  
34. Peifer, Michael LC Donnersberg 5:38:15 34. M 18. M40  
35. Saatweber, Ingo Spiridon Frankfurt 5:38:45 35. M 19. M40  
36. Schwarz, Matthias TV Petersberg 5:38:47 36. M 20. M40  
37. Pawellek, Klaus BELC89 5:39:25 37. M 21. M40  
38. Baist, Günther TV Steinau LT 5:39:37 38. M 22. M40  
39. Schenk, Norbert LT Unterreichenbach 5:39:56 39. M 23. M40  
40. Meuser, Andrea Wetterauer Frauenpower 5:40:02 1. W 1. W40  
41. Göbig, Andreas LT Hanau/Bruchköbel 5:40:17 40. M 10. M30  
42. Emig, Jürgen TG02 Kilianstädten 5:40:18 41. M 4. M50  
43. Roth, Michael BELC89 5:41:42 42. M 24. M40  
44. Schüller, Christian LST Bruchköbel 5:42:33 43. M 25. M40  
45. Hahne, Ulrich Gref-Voelsings 5:42:42 44. M 11. M30  
46. Pappert, Erwin TV Salmünster 5:47:11 45. M 26. M40  
47. Bergmann, Reiner Laufwerk Mosbach 5:47:32 46. M 27. M40  
48. Liebhäuser, Dieter LCM Rotenburg 5:48:38 47. M 5. M50  
49. Jung, Thomas TSV Höchst 5:48:57 48. M 28. M40  
50. Sichau, Heiko LGV Marathon Gießen 5:49:05 49. M 29. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1