Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 2. Lüneburger Firmenlauf
1x1
Ergebnisse
1x1
19.06.2009
2. Lüneburger Firmenlauf

Firmenlauf über 6,36km
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

NameTeamFirmaZeitPlatzM/WPlatzAK 
1. Tomczak, Tim Werum Werum Software & Systems AG 20:18 1. M 1. M20  
2. Lauterschlag, Dennis Laufladen Jahnke Laufladen Jahnke 20:49 2. M 2. M20  
3. Kohlmorgen, Marco Laufladen Endspurt Laufladen Endspurt GmbH & Co. KG 20:54 3. M 3. M20  
4. Lindner, Benjamin Laufladen Endspurt Laufladen Endspurt GmbH & Co. KG 20:59 4. M 4. M20  
5. Meyer, Christoph Laufladen Jahnke Laufladen Jahnke 21:08 5. M 1. M30  
6. Reimann, Frank Laufladen Endspurt Laufladen Endspurt GmbH & Co. KG 21:13 6. M 2. M30  
7. Usov, Eduard Fliegende Fische Pickenpack - Hussmann & Hahn Seafood GmbH 21:48 7. M 3. M30  
8. Ulbrich, Dennis The red running M`s Manzke Verwaltungs GmbH 22:03 8. M 4. M30  
9. Frahm, Holger Sport AS Team Sport AS 22:07 9. M 1. M40  
10. Gruber, Daniel Laufladen Endspurt Laufladen Endspurt GmbH & Co. KG 22:23 10. M 5. M20  
11. Jahnke, Rainer Laufladen Jahnke Laufladen Jahnke 22:32 11. M 5. M30  
12. Schwenck, Thomas Panarunners Panasonic Electronic Devices Europe GmbH 22:39 12. M 6. M20  
13. Kuhn, Dino Sport AS Team Sport AS 22:48 13. M 6. M30  
14. Peyko, Maik Albert´s Team Albert-Schweitzer-Familienwerk e.V. 22:56 14. M 7. M30  
15. Supplieth, Robert We do it smart! Datacolor Dialog-Medien GmbH 23:00 15. M 7. M20  
16. Buschmann, Andreas E&K AGV Runners E&K AUTOMATION GMBH 23:16 16. M 8. M30  
17. Saucke, Roman Frisch ins Ziel Bäckerei und Konditorei Harms 23:51 17. M 8. M20  
18. Pornak, Kian Werum Werum Software & Systems AG 24:13 18. M 1. M18  
19. Hornberger, Wolfgang Hands of Glory Profas GmbH & Co. KG 24:14 19. M 2. M40  
20. Allmer, Hartwig Werum Werum Software & Systems AG 24:20 20. M 3. M40  
21. Schülke, Lena Laufladen Endspurt Laufladen Endspurt GmbH & Co. KG 24:23 1. W 1. W20  
22. Rieckmann, Markus Die Spritzigen Knochenflicker Krankenhaus Scharnebeck 24:27 21. M 9. M30  
23. Tiedemann, Frank Die Kooperative Schule am Knieberg 24:39 22. M 4. M40  
24. Müller, Gabriel Halogehn Stadtteiltreff HaLo 24:40 23. M 2. M18  
25. Fischer, Marco Halogehn Stadtteiltreff HaLo 24:53 24. M 10. M30  
26. Främke, Oliver flutsch und weg Helmut Klose Gas, Wasserinst. GmbH 24:53 25. M 9. M20  
27. Kleidon, Peggy Laufladen Jahnke Laufladen Jahnke 24:56 2. W 1. W30  
28. Niebuhr, Bernd Athletik Power Team APT GmbH 24:57 26. M 5. M40  
29. Röhr, Dieter Halogehn Stadtteiltreff HaLo 25:02 27. M 1. M50  
30. Eilers, Oliver E&K AGV Runners E&K AUTOMATION GMBH 25:10 28. M 11. M30  
31. Erik, Göbel E&K AGV Runners E&K AUTOMATION GMBH 25:11 29. M 10. M20  
32. Wittkopp, Carsten Hands of Glory Profas GmbH & Co. KG 25:14 30. M 12. M30  
33. Wilsdorf, Torsten Panarunners Panasonic Electronic Devices Europe GmbH 25:20 31. M 6. M40  
34. Moysich, Julia Halogehn Stadtteiltreff HaLo 25:26 3. W 1. W18  
35. Heitepriem, Nico Entschleuniger Center for Sustainability Management der Uni Lüneburg 25:29 32. M 13. M30  
36. Müller, Jochen Legalmeter GLL Lüneburg 25:33 33. M 2. M50  
37. Barenscheer, Claudia Laufladen Jahnke Laufladen Jahnke 25:55 4. W 1. W40  
38. Anschütz, Tommes Hipsy Runners Hipsy gGmbH 26:01 34. M 14. M30  
39. Oberwelland, Jörn Sportfreunde Fuller H.B. Fuller Deutschland GmbH 26:02 35. M 15. M30  
40. Hinze, Ulf Pro-Motion G.V.K. Gesellschaft für Visuelle Kommunikation - Werbeagentur 26:19 36. M 7. M40  
41. Kugel, Markus SCHMEER Schmeer Steuerberatungsgesellschaft mbH 26:19 37. M 11. M20  
42. Beck, Felix Fliegende Fische Pickenpack - Hussmann & Hahn Seafood GmbH 26:20 38. M 12. M20  
43. Freitag, Doris Gut ernährt, besser leben Gesundheitsteam Heiligenthal 26:21 5. W 2. W30  
44. Buchholz, Gernot Kronjuwelen Kondylus-Dentallabor GmbH 26:24 39. M 8. M40  
45. Busse, Rüdiger Die mobile Sparkasse Sparkasse Lüneburg 26:24 40. M 16. M30  
46. Siedka, Daniel Hands of Glory Profas GmbH & Co. KG 26:25 41. M 17. M30  
47. Niklowitz, Enrico Snow Mountain Running Team Peter Schneeberg Immobilien 26:31 42. M 18. M30  
48. Schlikis, Andree Das laufende Amt Samtgemeinde Ostheide 26:35 43. M 9. M40  
49. Hagemann, Jannes Kronjuwelen Kondylus-Dentallabor GmbH 26:36 44. M 13. M20  
50. Meihsies, Alexander Hotmelt Speedys Nordson Engineering GmbH 26:38 45. M 10. M40  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1