Chipzeit Logo
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1 01 News  |  02 Ergebnisse  |  03 Anmeldungen  |  04 Laufkalender  |  05 Chip      06 Impressum     
1x1
1x1
Startseite Ergebnisse 20h Radmarathon Rund um Fell
1x1
Ergebnisse
1x1
27.06.-28.06.2009
20h Radmarathon Rund um Fell

Einzelfahrer Männer
Urkundendruck: Zum Anzeigen und Ausdrucken der Urkunde klicken Sie bitte auf Ihren Namen.

PlatzKlasseNameRundenZeit 
1. Einzel Männer Hinzen, Alain 24 17:00:46.4  
2. Einzel Männer Baetz, Klaus 23 16:30:30.5  
3. Einzel Männer Thiel, Ralf 23 16:44:10.9  
4. Einzel Männer Klinkhammer, Hans 22 17:13:33.8  
5. Einzel Männer Teichert, Michèl 21 16:05:38.4  
6. Einzel Männer Chudala, Jan 21 16:18:56.4  
7. Einzel Männer Schmitt, Robert 20 16:47:09.2  
8. Einzel Männer Schmidt, Bruno 19 16:19:30.0  
9. Einzel Männer Soennichsen, Ronald 19 16:25:43.3  
10. Einzel Männer Massing, Matthias 19 16:38:29.5  
11. Einzel Männer Glasmacher, Dino 19 16:45:35.2  
12. Einzel Männer Zappe, Sven (de Zappe) 19 17:03:20.5  
13. Einzel Männer Schmidt, Jan 18 17:01:43.8  
14. Einzel Männer Kertels, Udo 18 17:10:56.0  
15. Einzel Männer Hinzen, Oliver 17 14:50:14.3  
16. Einzel Männer Hager, Ulrich 17 15:57:13.9  
17. Einzel Männer Schäfer, Andreas 17 17:06:20.2  
18. Einzel Männer Schneider, Horst 17 17:12:03.0  
19. Einzel Männer Ernst, Rainer Gino 16 16:42:02.9  
20. Einzel Männer Hachenberg, Kalli 16 17:13:27.6  
21. Einzel Männer Röhrig, Guido 15 16:57:36.0  
22. Einzel Männer Schmitt, Stefan 14 09:31:11.8  
23. Einzel Männer Schmidt, Thorsten 14 14:46:55.7  
24. Einzel Männer Weber, Gert 14 15:51:45.0  
25. Einzel Männer Greiner, Herbert 14 16:32:09.8  
26. Einzel Männer Hanning, Michael 14 16:52:44.7  
27. Einzel Männer Süs, Jürgen 13 15:33:32.5  
28. Einzel Männer Klein, Frank 13 15:47:23.5  
29. Einzel Männer Mertens, Karl-Heinz 13 16:14:02.9  
30. Einzel Männer Ernst, Ralf 12 16:18:27.7  
31. Einzel Männer Bodenheim, Horst 12 16:29:31.0  
32. Einzel Männer Kaßelmann, Raphael 12 17:00:19.6  
33. Einzel Männer Oberauner, Wilfried 12 17:00:46.6  
34. Einzel Männer Obser, Harry 11 14:38:52.8  
35. Einzel Männer Sprave, Jörg 11 16:07:45.3  
36. Einzel Männer Schuler, Christian 11 17:04:17.2  
37. Einzel Männer Schreiber, Michael 10 15:13:12.6  
38. Einzel Männer Gorges, Johannes Franz 10 15:40:59.3  
39. Einzel Männer Kaufmann, Jens 10 16:03:47.2  
40. Einzel Männer Klein, Julian 10 16:08:18.3  
41. Einzel Männer Caspari, Thomas 10 16:14:36.8  
42. Einzel Männer Pelzer, David 9 12:14:22.0  
43. Einzel Männer Becker, Hermann 9 15:12:45.9  
44. Einzel Männer Walter, Bernhard 9 16:50:47.6  
45. Einzel Männer Eisenbeis, Julian 8 05:11:53.7  
46. Einzel Männer Koenen, Michael 7 11:06:28.1  
47. Einzel Männer Fröba, Artur 7 12:26:23.9  
48. Einzel Männer Meyer, Uli 7 13:59:37.5  
49. Einzel Männer Krause, Martin 7 13:59:46.4  
50. Einzel Männer Krämer, Valentin 7 16:41:10.8  
1 2
1x1
1x1
Chipzeit Logo
1x1
1x1
1x1